Ольга Николаева сообщила всем, что у нее начинается «растяжка»

Добавлено: 23-10-2018 Просмотров: 23138

Экс-участница, как дипломированный психолог, а также специалист по личностному росту и множеству других полезных и интересных практик сообщила своим подписчикам, что у нее сейчас начинается так называемая растяжка. Ольга Николаева объяснила фанатам, что это такое и предупредила, что эксперимент уже стартовал. Своим заявлением она вызвала бурное обсуждение под постом, в котором приняла активное участие.

Ольга Николаева остается одной из самых ярких представительниц телестройки за все годы ее существования. Девушка сохраняет отличную физическую форму, выглядит так же, как и 14 лет назад, а вот в плане личностного роста постоянно меняется. Она не стоит на месте и с удовольствием развивается во всех направлениях, пишет dom-info2.ru.

Ольга Николаева сообщила всем, что у нее начинается «растяжка»

Сейчас у Ольги новый период развития и роста. Она отметила, что те, кто посещают тренинги личностного роста, прекрасно поймут, о какой растяжке идет речь, ну а то, что другие не понимают, на самом деле неважно, считает она, так как для эксперимента это только хорошо. Ну а сам эксперимент сводится к полному равнодушию к общественному мнению.

«Всем привет, меня зовут Солнце и я хотела сообщить о том, что у меня начинается «растяжка». Кто был хотя бы на одном тренинге личностного роста или прочитал хоть одну трансформационную книгу, тот понимает о чём идёт речь. А понимание остальных не будет иметь значение, как раз в этом и суть эксперимента. Эксперимент называется «МНЕ П..УЙ на общественное мнение». Кстати, он только что начался!», - написала Николаева.

Ольга Николаева сообщила всем, что у нее начинается «растяжка»

Фолловеры тут же приступили к обсуждению сути поста, хотя высказанная Ольгой мысль, во-первых, не нова, во-вторых, как будто ясно показала ее отношение ко всему, что ей напишут в комментариях. Однако несмотря на это Солнце активно отвечала на многие реплики подписчиков, среди которых были довольно интересные мнения.

Не обошлось и просто без комплиментов в адрес внешней привлекательности Ольги. Действительно, девушка всегда отличалась особенной яркостью, и на проекте за ней ухаживали достойные его представители. Первым избранником Ольги стал Александр Нелидов, который очень не хотел уступать ее Маю Абрикосову. Но тот был настойчив и без проблем разбил пару.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации