Все обсуждают не веселый ролик Лизы Полыгаловой, а её губы внушительного размера

Добавлено: 23-10-2018 Просмотров: 33359

Лиза Полыгалова показала озорной ролик про девушек, которые ходят смотреть хоккей. Сначала она предстала соблазнительной красоткой, затем - настоящей пацанкой. Но фолловеры обратили внимание не столько на веселый сюжет и удачно преобразившуюся Лизу, сколько на ее губы. Так как к камере Лиза стояла боком, то было особенно заметно, что губы у нее довольно внушительных размеров.

Экс-участница любит не только рассуждать о вкусной и полезной пище и тренировках, но и смеяться над собой. Не в первый раз Лиза Полыгалова показывает небольшие заготовки, вызывающие у зрителей улыбку. Сейчас она побывала на хоккее и решила продемонстрировать, как разные девушки болеют за свои команды. Получилось очень смешно, пишет dom-info2.ru.

Все обсуждают не веселый ролик Лизы Полыгаловой, а её губы внушительного размера

Сначала Лиза предстала соблазнительной красоткой с томным взглядом и соответствующими манерами. Такие приходят на стадион не столько посмотреть, сколько показать себя. И обычно мужские взгляды к ним прикованы надолго. А затем Лиза превратилась в пацанку из соседнего двора. смешную, простую, громкую, способную орать и по-настоящему болеть за свою команду.

Фолловеров ролик повеселил. Правда, лишь немногие смогли удержаться от замечаний относительно губ Лизы. Подписчики сочли их чересчур крупными, вульгарными, перекачанными, пошлыми и какими угодно, но только не красивыми. Многие тут же принялись советовать Лизе избавиться от них как можно скорее или хотя бы сделать меньше.

Instagram

«Что-то уже перебор с этими ужасными накачанными губами, грудями, попами... Девушка очень милая и интересная и зачем с собой творить такое, непонятно. Я про губы, естественно», «Ужас, не позорься. Губы фууууу», «Вы меня извините... Обидеть никого не хочу... Но неужели девушки с такими губами смотря в зеркало не понимают что это не красиво!? Ну не дала природа пышные губы.. Ок. Можно же в меру увеличить!!!!», - поражаются фаны.

Защитники Лизы пристыдили критиков, отметив, что никого не касается, какие у Лизы губы. Да и вообще, это, мол, нетактично делать замечания. В конце концов, каждый имеет право ходить с такими губами, которые ему нравятся. А Лизе они нравятся. И, кстати, ее возлюбленному тоже, так что критические замечания тут несвоевременны.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации