Ирина Агибалова заинтриговала своих поклонников новым фотоснимком

Добавлено: 9-11-2018 Просмотров: 72249

Ирина Александровна радует фолловеров теплыми снимками и приятными словами. В этот раз женщина пожелала доброго утра под своей фотографией, смысл которой фанам еще предстояло разгадать. Подписчики принялись спорить, что попало в кадр, кроме самой Ирины Александровны - камера для съемок или увлажнитель воздуха. Найти точку компромисса фаны не смогли, каждый остался при своем мнении.

На страничке Ирины Агибаловой появился интригующий снимок - женщина стоит возле стола в красивом пеньюаре, а с той стороны, где находится фотограф, стоит некая конструкция, напоминающая видеокамеру. Хотя женщина даже не задавала вопросов, фолловеры сами принялись угадывать, что же это такое и выдвигать свои версии, пишет dom-info2.ru.

Ирина Агибалова заинтриговала своих поклонников новым фотоснимком

В результате между фанами возник конфликт, так как одни уверяли, что это камера, а другим показалось, что это увлажнитель воздуха. Сойтись во мнениях они не смогли, хотя больше все-таки похоже на то, что это камера, а в доме Ирины Александровны гости, на что указывает ее место возле стола. Правда, что это за съемки и для какой программы она даже не намекнула.

«Ирина Александровна, вы красотка)», «Какая замечательная женщина», «Прям настроение подняли с утра. А что это стоит?», «По-моему, увлажнитель воздуха», «Да нет, это камера», «Это видеокамера, идут съемки», «Мне тоже кажется, что камера», - переговариваются фаны.

Ирина Агибалова заинтриговала своих поклонников новым фотоснимком

Поклонники знают, что у экс-участницы много талантов, в том числе любовь и умение готовить. Поэтому пользователи предположили, что она будет записывать какой-то ролик для своих подписчиков, рассказывая и показывая, как приготовить то или иное блюдо. Кстати, совсем недавно на ее страничке появился рецепт аппетитной пиццы, который уже оценили фанаты этого блюда.

Стоит отметить, что Ирина Александровна уже не в первый раз демонстрирует свои способности идеальной хозяйки. Кроме кухни, она великолепно справляется с поддержанием порядка в доме, а также в саду и огороде. Редкими кадрами расцветших на ее участке роз она уже делилась с подписчиками и сорвала уйму аплодисментов, так как садоводы знают, какое это капризное растение.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации