Наряд Никиты Шалюкова назвали женским

Добавлено: 9-11-2018 Просмотров: 15566

Никита Шалюков не отказывается заработать на рекламе. В профиле молодого человека появилась фотография в шоу-руме. В посте он рассказал о покупке зимних вещей в магазине, который его очень впечатлил своим сервисом и выбором одежды. Фолловеры не слишком высоко оценили внешний вид парня, а некоторые откровенно заявили, что парни стали одеваться, как женщины, и он, в частности, тоже.

Экс-участник покинул проект неожиданно для всех. Особенно расстроилась Ира Пинчук, которая, казалось бы, довольно равнодушно воспринимала ухаживания парня, часто на него обижалась или вообще старалась игнорировать. Однако именно от нее он услышал больше всех упреков в собственной глупости за то, что додумался поспорить с Владом Кадони, пишет dom-info2.ru.

Наряд Никиты Шалюкова назвали женским

Однако за периметром он не растерялся и быстро вернулся к привычной жизни. К тому же, популярность молодого человека только увеличилась, и теперь он может еще больше зарабатывать на рекламе. Молодой человек воспользовался этой возможностью и выложил фото с рекламой шоурума, в котором он приобрел зимнюю одежду.

Хотя сам Никита выглядит очень неплохо да и чувствует себя явно тоже, не все фолловеры сочли такой образ подходящим для него. Некоторых откровенно раздражают узкие штаны на мужчинах, а уж молнии впереди тем более. Поэьтму образ сочли каким-то женственным и заверили Шалюкова, что ему он не подходит. Кепку тоже посоветовали убрать.

Наряд Никиты Шалюкова назвали женским

«А я думала, что Никита там продавец!», «Штанишки не айс на зиму», «Жиган-лимон)», «Или я чего- то не понимаю, или мужчины стали одеваться, как женщины», «Кепарик лишний», «Ну это пис...ц, а не наряд», - вздыхают поклонники.

Правда, и тех, кто счел, что Никита выглядит прекрасно, тоже было немало. Молодого человека осыпали комплиментами, поражаясь, как на нем все замечательно сидит. Кстати, спортивный стиль Шалюкову явно больше по душе, так как он намного чаще появляется именно в таком образе перед камерами, да и на шоу предпочитал удобство и комфорт.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации