Виталий Малышев освоит экстремальный вид спорта

Добавлено: 9-11-2018 Просмотров: 4302

Виталий Малышев признался, что не любит зиму. Но отчаиваться из-за наступления холодов он не собирается. Сейчас он уже определился, чем займется в ближайшее время, когда появится снег. Экс-участник намерен научиться кататься на сноуборде. Он понимает, что дело это нелегкое, но готов приложить все усилия для того, чтобы все-таки освоить экстремальное занятие. Фолловеры поддержали оптимистично настроенного Виталия.

Совсем скоро наступит зима, и Виталий Малышев не мог не вспомнить об этом не совсем приятном для него периоде. Экс-участник не скрывает, что зиму он не любит, так как вообще не любит холодное время года. Оптимизму Малышева в такие периоды приходится несладко, видимо, хорошее настроение пропадает даже у него, но он нашел способ держать себя в тонусе, пишет dom-info2.ru.

Виталий Малышев освоит экстремальный вид спорта

«Скоро придёт зима, что я хочу сказать по этому поводу! Что зиму я не очень люблю, холодно, порой мерзко, волосики в носу замерзают, язык к качели прилипает, пи...юн на дубаке уменьшается... в общем, одни проблемы. Но, конечно, есть и положительные черты Зимушки-зимы...», - рассуждает Виталий.

Молодой человек пояснил, что он решил открыть для себя пока что незнакомый ему вид спорта - сноуборд. Сейчас он надеется, что поклонники поддержат его и пожелают ему удачи в таком нелегком деле. Кроме сноуборда, его еще радует в зимнее время наступление Нового года, хотя в следующем году ему уже исполнится тридцать, а это не слишком приятный фактор.

Виталий Малышев освоит экстремальный вид спорта

Тем не менее, фолловеры с энтузиазмом поддержали идею Виталия. Катание на сноуборде доставляет много удовольствия, ярких впечатлений и сильных эмоций. не говоря уже о том, что девушкам нравятся спортивные молодые люди, увлекающиеся экстремальными видами спорта. Кстати, Виталий недавно пошутил в прямом эфире, что он на самом деле девст*енник и не знает как вести дела с девушками.

В последнее время экс-участник стал одной из самых обсуждаемых персон среди бывших героев телестройки не только благодаря такому неожиданному заявлению об отсутствии волшебства. Недавно в Сеть попали интимные кадры Малышева, которые он делал для домашнего пользования. Кроме того, он всерьез обдумывает идею переезда в другую страну.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации