Тата Блюменкранц нашла способ заманить подписчиков на страницу своей дочери Бетти в Инстаграм

Добавлено: 12-11-2018 Просмотров: 24045

Недавно Тата Блюменкранц завела страницу своей дочери в Инстаграм. Буквально за день на девочку подписалось больше человек, чем на многих участников телестройки после того как они несколько недель помелькают на экране. Однако блондинка не собирается останавливаться и продолжает и дальше привлекать подписчиков, обещая тем, кто правильно ответил на вопросы о Бетти, многочисленные лайки и не только.

Экс-участница выложила свежее фото дочурки, которую с самого первого дня ее появления обожают фолловеры. Тата Блюменкранц предложила подписчикам несколько бонусов. Начала она с того, что если кому-то интересно, что означает имя ее дочери, то они могут зайти на страницу Беттички и прочитать там. Это сразу привлекло толпу желающих посетить аккаунт очаровательной малышки, пишет dom-info2.ru.

Тата Блюменкранц нашла способ заманить подписчиков на страницу своей дочери Бетти в Инстаграм

Кроме того, Тата напомнила, что они не сразу выбрали имя Беатрис и рассматривали другие варианты. Поэтому предложила фанам угадать другие варианты, а уж если кто-то угадает, то получит и лайки, и ответы на вопросы в Директ. Стоит отметить, что количестве подписчиков Бетти уже сейчас доходит до 18 тысяч, и это при том, что малышка обзавелась собственным аккаунтом всего несколько дней назад.

«Моя кукляша. А вы знаете значение имени Беатриса? Ответ есть у неё на странице. Подписывайся и следи за новостями. Кто угадает хотя бы один из вариантов имени, которые мы рассматривали ещё - пролайкаю лично фото и отвечу на вопросы в Директ», - обещает Тата.

Тата Блюменкранц нашла способ заманить подписчиков на страницу своей дочери Бетти в Инстаграм

Стоит отметить, что девочка всегда пользовалась любовью зрителей. Уже после ее первой фотосессии вскоре после рождения малышку назвали самым красивым ребенком проекта и до сих продолжают восхищаться милой красоткой. Хейтеры Ольги Рапунцель периодически добавляют ей грусти, напоминая, что самая симпатичная малышка проекта носит красивое имя Беатриса, а не непонятное Вася.

К сожалению, даже ради такой очаровашки родители не смогли найти общий язык и помириться. Фаны четы Блюменкранцев до последнего надеялись, что произойдет чудо и Тата с Валерой простят друг другу все обиды и сделают еще одну попытку воссоединиться. Однако Валера остался искать любовь на проекте, а Тата нашла свою за пределами шоу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации