Фолловеры набросились с критикой на Викторию Боню из-за платья с огромным декольте

Добавлено: 13-11-2018 Просмотров: 211693

Экс-участница выложила короткий ролик, взволновавший подписчиков. В кадре на Вике платье с эффектным декольте, в котором практически полностью видна грудь. Фолловеры так и не смогли определиться, красивая она или ужасная. Одни восхищались красивыми полушариями, другие не понимали, как такое можно вообще показывать, ведь очевидно, что грудь отвисла.

Виктория Боня удивила фолловеров. Многие были уверены, что у нее силиконовая грудь. Но когда молодая женщина выложила ролик, в котором показала, небольшую часть съемки, а заодно и свою грудь, пользователи приступили к жаркой дискуссии. Тут всем нашлось о чем поговорить. Одной из тем стало выяснение - настоящая или силиконовая грудь у Бони, пишет dom-info2.ru.

Фолловеры набросились с критикой на Викторию Боню из-за платья с огромным декольте

Вне зависимости от того, какая она, часть подписчиков сочла грудь ужасной, посоветовав скорее ее спрятать, а не показывать, как нечто очень красивое. При этом не меньшее количество фолловеров уверены, что грудь прекрасна и не важно, какая она. Спор получился таким бурным, что пользователи даже начали обмениваться взаимными оскорблениями.

«Ужас какой-то. Когда уже это прекратится», «Силикон висит», «Какая она красивая», «Ну в данном случае точно были бы лучше прыщи)))», «Красивая, но уже повисли», «Отлично всё, но мне казалось у неё грудь силиконовая, а нет, показалось», «Ну понятное дело, ей уже не 18. Сиси висят, конечно. Возраст)))», - рассуждают пользователи.

Instagram

Не обошлось без намеков на то, что Вика себя просто рекламирует и просто не знает уже чем завлечь, поэтому демонстрирует грудь. Кстати, после расставания с Пьером Андюрраном она уверяла, что у нее завязался роскошный роман с невероятными чувствами с неким американским многообещающим адвокатом, но в последнее время новостей о личной жизни Бони нет.

После расставания со Смерфитом Боня тоже постоянно говорила о каких-то романах, но ее слова не находили подтверждения, а в одном из случаев хейтеры вообще выяснили, что парень, которого она выдавала за жениха, оказался геем. после этого Вике пришлось признаться, что она просто пошутила, и они всего лишь друзья.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации