Кристина Дерябина хочет отметить свой День рождения с подписчиками

Добавлено: 13-11-2018 Просмотров: 4747

Экс-участница поделилась с фанами интересной идеей, которая ей пришла в голову. Кристина Дерябина считает, что нужно предоставить возможность своим подписчикам побывать на ее дне рождения и лично преподнести подарок. Идея понравилась всем, но многие тут же заявили, что прибыть не смогут, так как живут слишком далеко. На те, кто близко, уже готовы принять предложение.

Кристина Дерябина выдвинула интересную идею. Девушку любят ее фолловеры за легкий и дерзкий характер, поэтому она справедливо рассудила, что и повеселиться вместе с ней тоже захотят многие. Так и появилась идея пригласить на свой день рождения своих подписчиков в Инстаграм, о чем Кристина сразу и поведала, пишет dom-info2.ru.

Кристина Дерябина хочет отметить свой День рождения с подписчиками

«Я тут что подумала!!! У меня же скоро День варенья, и я хочу что бы была возможность у моих подписчиков поздравить меня лично..... да и выпить вместе шампанского. Как вы на это смотрите, дорогие мои????? Придёте разделить мой день????», - написала Кристина.

Многие сразу же расстроились, что не смогут появиться на таком шикарном празднике, так как живут слишком далеко, причем кое-кто даже за пределами России. В шутку одна из пользовательниц поинтересовалась, не организуют ли трансфер всем желающим из других городов. Ну а те, кто может спокойно добраться до места празднования, уже пообещали не пропустить праздник.

Кристина Дерябина хочет отметить свой День рождения с подписчиками

Правда, не все поверили, что Дерябина пишет искренне. Кое-кому показалось, что в словах экс-участницы кроется подвох, только пока не понятно, какой именно. Весьма сомнительно, что она согласится оплатить аренду ресторана для незнакомых людей, к тому же, не зная, какие именно подарки ей преподнесут и стоит ли ради них нести расходы, рассуждают недоверчивые.

Кристина, видимо, объяснит в скором времени, как именно она намерена реализовать свою идею. Возможно, она просто устроит конкурс и отберет нескольких человек, которые и получат приглашение. Недавно так приглашали фолловеров на свою свадьбу Дана Николенко и Дима Кварацхелия. Правда, они сразу предупредили, что разыгрывают только один пригласительный билет для какой-то пары.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации