После прямого эфира Сашу Шеву обвинили в ненависти к собственной дочери

Добавлено: 13-11-2018 Просмотров: 26910

Саша Шева продолжает рекламировать всевозможные процедуры, направленные на усовершенствование тела или лица. Часть фолловеров спокойно реагируют на отсутствие интереса у нее к собственной дочери, но большинство все-таки не может понять, как можно себя снова перекраивать по пятому кругу, вместо того чтобы отправиться к ребенку и провести с ним хотя бы несколько дней...

Экс-участница была на проекте не единственной кукушкой, но никого так не критиковали и не упрекали за игнорирование дочери, как Сашу Шеву. Правда, и Лена Босс, и Настя Волынец, и Саша Гозиас и другие в конце концов все-таки воссоединились с детьми и радуются сами, и радуют фанов красивыми снимками улыбчивых детей, пишет dom-info2.ru.

После прямого эфира Сашу Шеву обвинили в ненависти к собственной дочери

Исключение составляет разве что Лиза Триандафилиди, которая мало чем отличалась от Шевы на проекте да и после него не слишком торопится в суд отвоевывать дочь, хотя и обещает это сделать уже который месяц, но блондинка все-таки четко придерживается любви к одному Леше Чайчицу,в то время как Шева продолжает метаться между своими бывшими.

Каждый раз, когда Саша публикует рекламу какой-то процедуры или пластики, показывает новую сумку или хвастается походом в спортзал, рассуждает о своем мотиваторе в лице Виктора Шароварова, ей напоминают, что у нее есть дочь. Шева уверяет, что безмерно скучает и любит ребенка, обязательно заберет девочку к себе, но пока вынуждена зарабатывать деньги. Однако после недавнего прямого эфира фолловеры сделали свои выводы.

После прямого эфира Сашу Шеву обвинили в ненависти к собственной дочери

«Вчера смотря ее прямой, заметила, как её аж передергивает, когда про дочь спрашивают, ощущение, что она её прям ненавидит. Что постоянно её ей упрекают, и жизни не дают. Нет там ни капли любви, нет сострадания, ничего... это человек без всего, абсолютно. Я первый раз таких встречаю», - высказалась подписчица.

Пользовательницу тут же поддержали другие, согласившись, что только так и модно объяснить удивительное равнодушие Саши к дочери, которая, по рассказам ее родных и подруг, постоянно ждет маму у окна. Но мама почему-то занята другими делами, хотя могла бы не тратить деньги на аренду квартиры в столице и жить дома, а уж рекламу публиковать можно из любой точки России.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации