Алексей Чайчиц понял основное послание жизни

Добавлено: 13-11-2018 Просмотров: 6616

Алексей Чайчиц задумался о человеческой природе. Ему кажется, что он понял основное предназначение жизни, но это не значит, что он пропагандирует страдания. Фолловеры предположили, что Леша намекает на то, что оценить свою возлюбленную Лизу Триандафилиди по достоинству он смог только сейчас, когда пережил с ней разлуку, которая, к тому же, казалась окончательной.

Экс-участник любит пофилософствовать. Алексей Чайчиц принялся рассуждать о том, что человеческая природа является удивительным творением. Так уж получается, что человек больше понимает, если переживает лишения, чем если в его жизни все замечательно. Он подчеркнул, что речь не идет о страданиях или еще о чем-то таком, в чем он и сам не разбирается, пишет dom-info2.ru.

Алексей Чайчиц понял основное послание жизни

«Человеческая природа удивительна. В конце концов мы больше узнаём благодаря лишениям, чем благодаря обилию. Я не рекомендую страдания или что-нибудь подобное, в чем слаб я. Но мне хотелось бы дать понять людям, что вы всегда можете встать...», - рассуждает Леша.

По словам Чайчица, всегда стоит начинать с нуля до тех пор, пока человек жив, именно в этом послание жизни. Чайчиц рекомендует всегда помнить, что любому человеку всегда есть что терять, если он кого-то или что-то любит. А проигрывают те, кто прекращает борьбу, перестает действовать и верить в себя. Леша настаивает на том, что нужно творить и ошибаться, бороться и мечтать.

Алексей Чайчиц понял основное послание жизни

Фолловеры почему-то восприняли рассуждения Леши, как объяснение в любви для Лизы Триандафилиди. Многим показалось, что он сожалеет о том, что так поступил с любимой женщиной, которую недавно просто хотел оставить. К счастью, пострадав без Лизы несколько недель, он все-таки предпочел раскаяться и вымолить прощение.

Кстати, влюбленные решили все-таки пожениться. Леша уже сделал предложение своей возлюбленной, и та ответила ему согласием. Хотя поначалу Лиза очень сердилась на избранника, устоять перед его напором она все-таки не смогла, тем более что не скрывала - расставание дается ей тяжело, и она явно была к нему не готова.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации