Алену Водонаеву, похваставшуюся новой книгой, обвинили в плагиате

Добавлено: 15-11-2018 Просмотров: 7059

Экс-участница поделилась с подписчиками радостной новостью - ее книга ушла в печать и готовится к выпуску. Теперь все желающие могут сделать предзаказ. Фолловеры невероятно оживились, принявшись заказывать недорогую радость, но некоторые обратили внимание на сходство обложки и названия с книгой известной голливудской звезды Кэмерон Диас и тут же обвинили Алену Водонаеву в плагиате.

Алена Водонаева уже давно интриговала поклонников, обещая, что ее книга вот-вот появится в продаже. Сейчас она уже отправилась в печать, так что ждать, когда ее можно будет взять в руки, осталось совсем недолго. Сама Алена призналась, что просто рыдает от счастья, что наконец-то дело близится к завершению, ведь книга получилась очень толстой, пишет dom-info2.ru.

Алену Водонаеву, похваставшуюся новой книгой, обвинили в плагиате

«Моя гол*я книга. Вчера она ушла в печать... Скоро и я, и вы увидим её. Мне кажется, я расплачусь, взяв её в руки в первый раз. В этой библии для женщины очень много букв, поэтому приготовьтесь её ЧИТАТЬ! Она обо всем, девочки, о жизни, о нас и о мужчинах, конечно же. И ещё. Я специально сделала ее доступной, для того, чтобы любая девчонка смогла позволить себе ее и УСЛЫШАТЬ меня!», - пишет Алена.

Фолловеры с энтузиазмом восприняли новость. Книгу попытались заказать не только соотечественницы, но и жительницы Украины, Белоруссии, Казахстана, Германии. Правда, все они принялись жаловаться на то, что доставка обойдется в 2, а то и 3 раза больше, чем сама книга, поэтому у некоторых пропало желание оформлять предзаказ.

Instagram

В целом, фаны очень позитивно отреагировали на новость, принялись желать Алене успехов и больших продаж, которые явно будут, если судить по первой реакции подписчиков под постом. Кто-то уже успел признаться, что будет читать книгу обязательно каждый вечер перед сном, как Библию. Восторги фолловеров иногда доходили до абсурдных заявлений.

Каплей дегтя в бочке меда стали упреки от нескольких пользователей в плагиате. Алене, конечно, не привыкать к таким заявлениям, и они явно еще будут, когда хейтеры ознакомятся с текстом, но уже сейчас только при взгляде на одну обложку, критики заявили, что она украдена у голливудской актрисы Кэмерон Диас, выпустившей шедевр для женщин под названием «Книга о теле».
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации