Настя Балинская и Алексей Кудряшов готовятся отметить год отношений

Добавлено: 19-11-2018 Просмотров: 10408

Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов отметят год отношений 2 декабря. Девушка отметила, что ей самой не верится, что они вместе уже год. Они за это время много всего пережили, но смогли сохранить чувства. К сожалению, каждый месяц, когда у них была маленькая дата, они ругались, причем очень серьезно. На свою годовщину они будут не вместе, что Настю даже радует, ведь теперь они точно не смогут разругаться.

Экс-участники продолжают оставаться вместе несмотря ни на что. Настя Балинская напомнила всем, что уже почти год встречается с Алексеем Кудряшовым - 2 декабря исполнится год, как они вместе. За это время они пережили много всего, но все так же остаются вместе. Расстаться влюбленные хотели много раз, причем большей частью из-за измен Леши, пишет dom-info2.ru.

Настя Балинская и Алексей Кудряшов готовятся отметить год отношений

Но, похоже, молодой человек все-таки остепенился. Сейчас Настя и Леша проживают в ее родном Гродно, что девушке очень нравится - она никогда не скрывала, что не планирует оставаться в Москве и хочет вернуться домой. И хотя Кудряшов видел себя именно в столице, все-таки уступил своей даме. Но свою первую совместную годовщину они проведут не вместе.

«2 декабря нам будет год. Мне даже не верится, уже почти целый год. Мы так много прошли и пережили за это время, но не смотря на все мы все равно вместе. И, наверное, даже к лучшему, что в этот день ты будешь не рядом. Ведь каждый наш маленький праздник на протяжении всего года мы почему-то ругаемся...», - пожаловалась Настя.

Настя Балинская и Алексей Кудряшов готовятся отметить год отношений

Девушка признается, что и сама не понимает, что происходит и почему они начинают ругаться. Скандалы обычно начинаются на пустом месте. В прошлый раз они чуть не расстались именно в праздник, и тогда Балинская даже уведомила фолловеров о том, что между ними все кончено. Экс-участница понимает, что просто на эмоциях все крушит и ломает.

Потом, правда, она понимает, что им нужно все равно быть вместе. В конце концов, влюбленные решили, что лучше вообще не отмечать годовщину, чтобы не происходило никаких конфликтов. Ну или переносить его на другой день. Поклонники поддержали блондинку, согласившись, что праздники удаются далеко не всем, особенно если в паре все эмоциональные.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации