Подписчики в очередной раз набросились на Александру Черно за её пост в социальных сетях

Добавлено: 22-11-2018 Просмотров: 20909

Сашу Черно считают желудком на ножках, глупой, безграмотной и еще много какой. Но девушка однозначно не глупа. Она действительно умеет устраивать провокации и перетягивать внимание на себя, будить желание в подписчиках оставить комментарии, пусть и негативного характера. Ее новый пост и сам по себе был интересен пользователям для обсуждения, а уж в сочетании с приложенной фотографией вызвал взрыв эмоций сразу после публикации.

На днях Сергей Кучеров предлагал поход в пельменную одному из подписчиков, которого он выберет среди активных комментаторов, чтобы пробудить какой-то интерес у поклонников оставлять эти самые комменты, а то все стали ленивые. Саше Черно ничего обещать не надо, она и так умеет всколыхнуть народ и вызвать у него бурю эмоций, которая обязательно выплеснется под постом, пишет dom-info2.ru.

Подписчики в очередной раз набросились на Александру Черно за её пост в социальных сетях

Вчера Саша бросила своим многочисленным хейтерам сразу две кости. В посте она сообщила, что хочет снова на обложку, привлекая внимание к выложенной фотографии, а затем перешла к обсуждению другого вопроса - можно ли грубить ведущим, если они переходят на личности. Сама она, конечно, молчать не намерена и готова всегда говорить, что думает.

«Хочу вновь на обложку. Но пост-не об этом. В последнее время начала замечать, что на шоу «Бородина против Бузовой» ведущие занимаются тем, что в прямом смысле пытаются втоптать участника в грязь, унизить и оскорбить... Это что получается, меня оскорбляют, а я должна сидеть молчать? Нет, так дело не пойдёт. Я отношусь к людям (ко всем, без исключения!!!) ровным счётом так, как они относятся ко мне», - рассуждает Саша.

Подписчики в очередной раз набросились на Александру Черно за её пост в социальных сетях

Фолловеры, конечно, поспешили напомнить, что участники, подписывая контракт, продают себя с потрохами и нечего возмущаться. Они ничего не делают, получают кров, пищу, отдых на островах, что особенно заманчиво в зимнее время года, взамен от них ждут, что они будут выполнять указания ведущих. Ну и нечего возмущаться.

Но гораздо больше обсуждений вызвала фотография к посту. На обложке Саша Черно, а внизу цитата из ее интервью о том, что она похудеет к свадьбе на 50 кг. Тут уж пользователей понесло. Свадьба на носу, потери даже одного килограмма не наблюдается, зато Саша выкладывает отфотошопленные снимки, пытаясь кого-то уверить в том, что она такая же в реальности. Пост собрал сотни комментариев практически сразу после публикации.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации