Фолловеры осуждают поведение Алианы Устиненко на телепроекте «Дом 2»

Добавлено: 22-11-2018 Просмотров: 16931

Алиана Устиненко уже опытная участница и молодая женщина. Правда, по ее поведению в эфирах этого не видно, но сама она считает, что может рассуждать о жестоком мире и людях, о том, как много всего она понимает и так далее. Правда, фолловеры предпочитают делать замечания совсем по другому поводу - Алиане напоминают, что ей следует оставить в покое несчастного Шабарина.

Участница в последнее время проявляет себя в эфирах не с лучшей стороны. Если поначалу Алиана Устиненко выступала просто в роли провокатора и пыталась стать третьей лишней, то в последние недели она совсем забыла о какой-то порядочности, женской гордости и чести, и откровенно себя предлагает то Андрею Шабарину, то Артему Сороке, пишет dom-info2.ru.

Фолловеры осуждают поведение Алианы Устиненко на телепроекте «Дом 2»

Разлетевшиеся по Сети кадры, на которых Артем приобнимает Алиану, закатившую глаза от счастья, а также эфиры, где она преследует Шабарина, пытаясь выпросить у него волшебство, чести молодой маме не делают. Тем не менее, сама она делает вид, что ничего не происходит и пишет лирические посты о тяжкой жизни, наполненной страданиями из-за плохих людей.

«Даже не знаю что лучше?) Когда ты взрослый и опытный, но так тяжелее жить, потому что очень многое уже в этой жизни понимаешь. Знаешь, каким может быть жестоким мир и люди. Никому не доверяешь и многого опасаешься. Или быть молодым и неопытным, набивать шишки, но при этом быть беззаботным человеком, который верит в любовь и добро. Доверяет и ничего не боится», - интересуется у фанов Алиана.

Фолловеры осуждают поведение Алианы Устиненко на телепроекте «Дом 2»

Фолловеры отбросили предложенную тему и заговорили о другом. На молодую женщину набросились с упреками, что она совсем не думает о сыне. Находясь на проекте, она таким поведением позорит его, и лучше было бы бегать за мужчинами без камер, когда об этом не будут сразу узнавать все, а то ситуация выглядит не очень красиво.

Кое-кто вообще откровенно и грубо характеризует поведение Алианы и советует ей оставить в покое Шабарина, который уже дал понять, что готов покинуть шоу, лишь бы не сходиться с ней. Судя по всему, Розалия приглянулась престарелому ловеласу, и он не хочет ее потерять, а девушка не готова делить его с Устиненко даже ради эфиров.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации