Мэри Кулешовой пришлось оправдываться из-за своего лицемерия

Добавлено: 5-12-2018 Просмотров: 10150

Мэри Кулешовой пришлось ответить своим подписчикам на обвинение в лицемерии. На проекте она и Марго Овсянникова все время выясняли отношения. Стоило им встретиться на шоу «Бородина против Бузовой», как они снова переругались. Однако за проектом девушки прекрасно ладят и замечательно общаются. Вот и пришлось экс-участнице объяснить, ка такое возможно.

Экс-участница недавно побывала на съемках очередного выпуска БпБ, где так же активно ругалась с Марго Овсянниковой, как и во время их проживания на острове. Тогда горячая брюнетка даже грозилась пробить голову конкурентке, из чего Марго устроила разборки на целую неделю. Однако как пояснила Мэри, все это было лишь часть шоу, потому как формат проекта предусматривает именно такие отношения между участниками, пишет dom-info2.ru.

Мэри Кулешовой пришлось оправдываться из-за своего лицемерия

В жизни Мэри вообще ни с кем не выясняет отношения, так как ей не интересно тратить свое время и энергию на такую чепуху. Но стоило ей переступить порог съемочной площадки, как она снова принялась ругаться, ибо так надо. А на самом деле у нее нет никакой агрессии ни к одному из участников, поспешила заверить Кулешова.

Хотя, по мнению некоторых фанов, это граничит с лицемерием, она не собирается по этому поводу переживать. И Марго ей нравится - талантливая девушка, которой она желает удачи. Милый пост она сопроводила не менее милым снимком с той самой Овсянниковой, о которой и писала большую часть поста. Так что можно предположить, что просмотр программы с руганью фанов уже не так заинтересует.

Мэри Кулешовой пришлось оправдываться из-за своего лицемерия

«Формат данного шоу Д2 основан на выяснении отношений. Чем, впрочем, мы и занимались. За периметром даже если меня пошлют на ..., я не отреагирую, так как свою энергию тратить без камер не хочу (воспринимайте эти слова, как хотите). Все, что было на проекте, останется там...», - поясняет Мэри.

Фаны успокоили ее, что они все понимают, полностью с ней согласны, а конфликты действительно уже давно стали неотъемлемой частью шоу. Тем нее менее, кое-кто из поклонников уверен, что у Мэри остались чувства к Саймону Марданшину, как и у него к ней, поэтому ребята никак не могут найти себе пару и построить полноценные отношения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации