Алиану Устиненко высмеяли за «дешманский» свитер

Добавлено: 7-12-2018 Просмотров: 17949

Алиана Устиненко покинула Сейшелы и вернулась в столицу. Сейчас ей приходится привыкать к резкой перемене температуры, но она все рада, так как планирует в скором времени отправиться домой, а заодно подумывает о новогодних подарках для друзей. Время купальников для нее осталось в прошлом, и сейчас молодая женщина разгуливает в свитерах. Вот только их качество не слишком пришлось по душе фолловерам.

Участница всегда хвасталась своим финансовым положением, высокими заработками и успешностью. Однако пользователи не могут понять, что в таком случае Алиана Устиненко делает на проекте и почему так спокойно оставила успешный бизнес, не говоря уже о любимом сыне. А кое-кто вообще откровенно выражает сомнения в успешности Алианы, пишет dom-info2.ru.

Алиану Устиненко высмеяли за «дешманский» свитер

А хейтеры вообще откровенно говорят о том, что зарплата телестройки для Алианы как большая находка и удача, поэтому она и сидит там столько, сколько разрешают, и провокации готова устраивать, и в пары вмешиваться, и многое другое делать. А что делать, если приходится так жестко экономить, что даже одежду она покупает дешевую?

На свежем снимке Алианы предстала в свитере яркого горчичного цвета, который тут же похвалили ее преданные фанатки, заверив, что у брюнетки великолепный вкус, а такой шикарный свитерок они бы и сами с удовольствием носили бы. Однако их тут же одернули реалисты, обратив внимание на сомнительное качество предмета гардероба участницы.

Алиану Устиненко высмеяли за «дешманский» свитер

«Шикарный свитерок. Мне бы такой», «Зачем вам этот дешманский свитер? Нитки на рукаве торчат», «Вы там с лупой сидите?», «Это и без лупы видно. Плохое зрение? Сочувствую», «Хорошую вещь видно даже на картинке. Здесь же голимая синтетика за рубль», - переписываются фолловеры.

Стоит отметить, что хейтеры часто упрекают участницу за отсутствие хорошего вкуса. Причем дело даже не в фасоне вещей, а в их качестве, за которым Алиана никогда не следит и, видимо, существенно экономит на одежде, предпочитая количество качеству, за что потом и получает свою регулярную порцию негатива от подписчиков.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации