Супруг Лены Хроминой намекнул на ее беременность

Добавлено: 7-12-2018 Просмотров: 17516

Лена Хромина не скрывает, что невероятно счастлива в статусе замужней женщины. Хотя само слово ей не нравится, и они даже договорились с мужем не называть друг друга супругами, это ничуть не отражается на их семейной жизни. И если поначалу блондинка скрывала лицо любимого, то сейчас она сама всячески хвастается красивыми снимками. А он в свою очередь ведет себя на фото далеко не двусмысленно.

Экс-участницу уже не в первый раз подозревают в беременности. Однако сейчас для этого есть все основания. Супруг Лены Хроминой намекнул, что они ждут пополнения. Опытные фолловеры уже знают все жесты и позы, которые делают и принимают звезды, когда хотят намекнуть о скором пополнении в семействе, пишет dom-info2.ru.

Супруг Лены Хроминой намекнул на ее беременность

Началось все с того, что Лена выложила красивое фото с мужем. Девушка перестала скрывать личность супруга, тем более что в этом давно не было смысла, ведь пользователи давно выяснили, кто отвел Лену в ЗАГС. На снимке она не упустила случая блеснуть красивой фигурой и продемонстрировать аккуратный подтянутый животик.

Однако на этом животике очень трогательно пристроилась рука ее мужа, причем очевидно, что держит ладонь он очень бережно, как будто прижимается к хрупкому стеклу. Фолловеры тут же восприняли данный жест, как намек на беременность Хроминой, которая, правда, уверяла, что пока не готова становиться мамой, но интересное положение иногда бывает незапланированным.

Супруг Лены Хроминой намекнул на ее беременность

«Лена, ты беременна, что ли?», «Видела фотку Ленки с мужем. Явно беременные уже)», «Девочки. мне тоже показалось, что он не зря ее так держит)», «Ну и хорошо. Дети это цветы жизни) с ними веселее)», «Из Миши получится хороший отец, это видно», - обсуждают снимок пользователи.

Стоит отметить, что пользователям пара очень нравится, и они рады за блондинку. Но никто не понимает, зачем она вообще отправлялась на шоу, если в ее жизни был такой замечательный мужчина. Сама Лена как-то говорила, что с Михаимлом перед ее приходом на шоу они расстались, так как отношения как будто зашли в тупик.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации