Лиза Полыгалова учит правильно фотографироваться с подружками

Добавлено: 8-12-2018 Просмотров: 6341

Лизе Полыгаловой нравится быть популярным блогером. Но так как писать исключительно о тренировках надоедает, да и постоянно публиковать только интересную и нужную информацию не получится, она решила добавить еще несколько рубрик. Например, о том, как правильно позировать перед камерой, когда рядом есть подруга она рассказала сразу же и показала тоже, выложив два разных снимка по теме.

Экс-участница поделилась собственным опытом, как правильно фотографироваться и выглядеть идеально. Лиза Полыгалова считает, что даже снимки с подругами должны быть такими, чтобы хотелось на них смотреть и ими хвастаться. При этом она сразу подчеркнула, что подруг нужно подбирать симпатичных - стараться выглядеть краше на фоне других неправильно, пишет dom-info2.ru.

Лиза Полыгалова учит правильно фотографироваться с подружками

Советы Лизы подписчицы нашли полезными. Среди прочего девушка порекомендовала принимать естественную и небрежную позу, мило улыбаться и стараться уложить ноги под столом под таким ракурсом, чтобы они казались как можно длиннее. К тому же, не нужно забывать про живот, который следует втянуть, даже если перед этим был плотный завтрак.

Также, Лиза посоветовала обратить внимание на саму локацию, ведь она должна соответствовать настроению. Прятать лицо от камеры не стоит, как и руки. Так как девушка выложила два снимка - один с учетом всех изложенных рекомендаций, второй без них и спросила,к акой же. по мнению подписчиков, смотрится лучше, фолловеры принялись высказывать свое мнение.

Лиза Полыгалова учит правильно фотографироваться с подружками

«Первый», «Первый, конечно», «Лиза, на первом ты вообще красотка», «Классная фоточка», «А мне вторая больше нравится. вы тут более естественные», «Хорошо смотритесь», «Полезная рубрика. Продолжение будет?», - реагируют пользователи.

К сожалению, Лиза не уточнила, сколько времени они с подругой потратили, чтобы усесться в такие позы и выполнить все ее наставления, но судя по всему процесс этот не из легких. Зато она предложила и дальше давать советы, как удачно фотографироваться, и поклонники сочли это великолепной идеей. Так что можно ожидать продолжения рубрики.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации