Подписчики Марго Авсянниковой недовольны новым треком Артема Сороки

Добавлено: 8-12-2018 Просмотров: 6762

Артем Сорока выпустил песню под названием «Дыхание». Небольшие выдержки из клипа уже разлетелись по страницам участников, да и сам Сорока тоже опубликовал мини-клипы, которые он делала для Марины Африкантовой и Романа Капаклы и Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Фолловеры талантливого героя телестройки в восторге, поздравляют, восхищаются и качают песню. А вот фаны Марго Овсянниковой критикуют исполнителя.

На странице Артема Сороки появились видео на его песню «Дыхание». Фаны участника поражены необычным голосом, красивым текстом, западающей в душу музыкой - в общем, им нравится абсолютно все. Очевидно, что песня если и не взлетит на вершину хит-парадов, как песни Ольги Бузовой, но популярностью все-таки пользоваться будет, пишет dom-info2.ru.

Подписчики Марго Авсянниковой недовольны новым треком Артема Сороки

Поклонники Марго Овсянниковой не упустили случая напомнить, что песня была написана в те времена, когда Артем еще встречался с Марго, и именно она вдохновляла его на такие великолепные тексты. Правда, кое-кто высказал предположение, что Сорока просто купил готовый текст, хотя это никак не умаляет его талантов, как исполнителя.

Кроме того, Артема принялись упрекать за то, что он нарушает правила телестройки. На проекте все должны строить любовь, а не карьеру, а он променял свою любовь на карьеру и еще гордится этим, возмущаются преданные сторонники блондинки, старательно портящие стройные ряды комплиментов возмущениями и негативом.

Instagram

«Это можно пересматривать до бесконечности. Даже у меня все время в голове: я твое, ты мое дыхание», «Песня бомбическая», «Хорошая песня. Но написал он ее когда был с Марго. Он тогда был счастлив,а сейчас стал подлизой оргов. У каждого Иуды своя цена», «Артем, ты талантище», «Песня не его, а куплена и передана ему. Голос обычный», - спорят пользователи.

Тем временем Марго напоминает, что у нее тоже есть песня. Недавно она выпустила клип «Бомбовая». Сейчас его уже посмотрели, по словам Марго, более двухсот тысяч человек, причем девушка напоминает, что она не рекламирует песню, но пользователи все равно наслаждаются. Сторонники пары считают, что Артему все-таки следовало уходить вместе с Марго и петь тоже...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации