Кристина Дерябина пожаловалась на невероятно тяжелый декабрь

Добавлено: 10-12-2018 Просмотров: 3822

Первая декада декабря прошла для Кристины Дерябиной очень сложно. Девушка признается в плохом самочувствии, а еще она очень переживала за своего друга Егора Холявина, который недавно оказался при смерти из-за большого количества пластических операций. Но она утешает себя тем, что впереди ее ждет много всего приятного, и конец декабря будет намного лучше его начала.

Кристина Дерябина пока что не почувствовала на себе приятную предновогоднюю суету. Первый месяц декабря принес ей сплошное расстройство. Самым главным переживанием, конечно, стала болезнь Егора Холявина. С молодым человеком она дружит с самого знакомства и остро переживает его неудачи или проблемы. К сожалению, Егор никак не хочет прислушаться к друзьям и прекратить совершенствоваться на операционном столе, пишет dom-info2.ru.

Кристина Дерябина пожаловалась на невероятно тяжелый декабрь

Сейчас Егор чувствует себя лучше, но все еще находится в больнице. Кристина навещает экс-участника и уверяет всех, кто за него волнуется вместе с ней, что ситуация стабилизировалась и упрямый «первый русский Кен» понемногу идет на поправку. Но несколько дней на грани жизни и смерти дались тяжело не только ему.

Бедная Дерябина призналась, что ужасно себя чувствует. Видимо, сказываются последствия нервного стресса, и ничего поделать с этим невозможно. По крайней мере, находясь дома. Но девушка не планирует провести в столице весь декабрь. В ее планах совсем скоро отправиться отдохнуть и позагорать на солнце - под лучами ультрафиолета исчезнут все ее грустные мысли.

Кристина Дерябина пожаловалась на невероятно тяжелый декабрь

«Декабрь не успел начаться, как уже вымотал меня за неделю, как за месяц. С Егором, слава Богу, все хорошо, он идет на поправку! Завтра приеду к нему в больничку, чтобы навестить! А вот мое внутреннее состояние не очень. Такое чувство, что я мешки разгружала по утрам. Но ничего, впереди у меня великолепный отдых в ОАЭ, а потом и Новый год», - рассуждает Кристина.

Фолловеры посоветовали девушке больше заботиться о себе и меньше переживать о Холявине. Молодой человек сам сделал свой выбор и продолжает упорствовать, хотя попал в больницу не в первый раз и мог бы уже понять, что что-то не так с его здоровьем и физическими возможностями. Да и родственники пускай переживают сами. Но Кристина уже не раз отмечала, что в корне не согласна с такой точкой зрения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации