Евгений Кузин заступился за свою супругу в Инстаграм

Добавлено: 10-12-2018 Просмотров: 85075

Саша Артемова снова уколола хейтеров хлестким постом. Девушка прошлась по всем часто встречающимся замечаниям в свой адрес, дала несколько советов, напомнила о талантах своего фотографа и, конечно, опубликовала красивый снимок с необычным мейком. Фолловеры принялись нахваливать красоту экс-участницы, а Женя Кузин не удержался и объяснился супруге в любви.

Экс-участница невероятно раздражает некоторых пользователей не только тем, что за словом в карман не полезет, но и яркими природными данными. Если другим признанным красоткам пришлось изрядно потрудиться, чтобы добиться идеальных черт лица, а потом все равно привлекать фотошоп в помощь, то Саше Артемовой с внешностью невероятно повезло, пишет dom-info2.ru.

Евгений Кузин заступился за свою супругу в Инстаграм

Сашу часто стараются уколоть, намекая на сделанные губы или переделанный нос, и хотя она уверяет, что никогда ничего не оперировала, хейтеры предпочитают игнорировать ее высказывания, не забывая пройтись еще и по фигуре, которая всегда им кажется несовершенной и с жирком. Девушка посоветовала всем критикам в преддверии Нового года отправиться в салон красоты и привести себя в порядок, тогда появится настроение и исчезнет желание ругаться.

Кроме того, Александра считает, что не стоит перекладывать на нее свои комплексы и страхи, лучше уделить время и внимание самим себе. Да и в предновогодней суете уже пора обходиться без негатива, все-таки праздники наступят совсем скоро. Ну а если хочется с ней конфликтовать, то не нужно обижаться на ее ответы, добавила экс-участница.

Евгений Кузин заступился за свою супругу в Инстаграм

«Надеюсь, больше вас не будут волновать мои губы (которые я никогда не делала), нос (с которым я родилась), глаза (которые достались от мамы) и жирок (который могу себе позволить)», - подытожила Саша.

Фолловеры принялись восторгаться красотой Александры и ее острым языком - ответ девушки понравился ее поклонницам. А вот супруг Женя Кузин не стал комментировать пост жены, зато не сдержался от комплимента, когда увидел на снимке необычный мейк. По словам мужчины, его жена все время разная, поэтому он каждый раз заново влюбляется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации