Анна Якунина рассказала о своем необычном спортивном увлечении

Добавлено: 11-12-2018 Просмотров: 5608

Анна Якунина обратилась к своим фолловерам с призывом не отказываться от своего хобби. Девушка уверена, что исключительно из-за лени люди ищут различные отговорки, почему у них не получается заниматься каким-то полезным для здоровья делом. Но вместо того, чтобы тратить деньги на алкоголь, можно как раз отправиться в ближайший зал. Пост Анна сопроводила снимком, где показала, какое хобби у нее.

Экс-участница неоднократно поражала фолловеров красивой осанкой на фотографиях. После того как Анна Якунина продемонстрировала свое хобби, стало понятно, откуда у нее такая стройная подтянутая фигура и королевская стать. Оказывается, девушка посещает гимнастический зал и способна творить настоящие чудеса, причем не на земле, а в воздухе, пишет dom-info2.ru.

Анна Якунина рассказала о своем необычном спортивном увлечении

Видно, что Анна гордится своим увлечением. Фолловеры признали, что она выбрала действительно непростое занятие, но зато невероятно увлекательное и полезное. Якунина считает, что каждый человек просто обязан иметь какое-то увлечение, и не нужно искать оправдания и отговорки, честнее будет сказать, что просто лень этим заниматься.

«У каждого человека должно быть хобби, для разгрузки себя, для разнообразия будней и, конечно же. приятно, если это ещё и для здоровья плюсиком. Мы часто находим множество причин, как оправдать свою лень. «Ой, много работы, да куда я пойду, я ж мать, ой денег жалко на ерунду, лучше обувь себе куплю» и т. д. Фантазия хорошо играет в минуты слабости и лени, согласитесь. Но как же можно жить без хобби?», - удивляется Анна.

Анна Якунина рассказала о своем необычном спортивном увлечении

Девушка подчеркнула, что в последнее время многие люди живут, как роботы, перемещаясь с работы домой и обратно. При этом мечтают они обычно только о том, как в выходные либо выпить, либо покурить кальян. Жаловаться на недостаток денег на хобби в таком случае совершенно неправильно, ведь можно отказаться от пива в пользу увлечения.

Якунина порекомендовала все-таки развивать свое тело. А если еще попробовать заниматься, как она, то можно получить уйму удовольствия. Тем, кто готов начать, но не знает, что выбрать, девушка посоветовала последовать ее примеру. К слову, даже пожилые подписчицы оживились, увидев, как красиво Анна исполняет сложный трюк.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации