Сергей Захарьяш отправился на лидерский слет в Казахстан

Добавлено: 11-12-2018 Просмотров: 6135

Экс-участник является живым подтверждением того, что зарабатывать на криптовалюте и жить припеваючи вполне возможно. Сергей Захарьяш уверяет, что даже падающий рынок не помешает ему получить внушительную прибыль. Сейчас он намерен продуктивно поработать и параллельно отдохнуть в Казахстане, куда отправился вместе со своей командой. Пользователи согласились, что на снимке он производит впечатление успешного человека.

Под конец своего проживания на телестройке Сергей Захарьяш увлекся таким направлением, как криптовалюта. Лиля Четрару поддерживала его начинания, пара очень дружно намеревалась вкладывать и зарабатывать. Однако в какой-то момент удача отвернулась от Сергея. Прошел слух, что он потерял крупную сумму, а вскоре стало известно, что и с Лилей они разошлись, пишет dom-info2.ru.

Сергей Захарьяш отправился на лидерский слет в Казахстан

Правда, с тех пор парень всегда был весел и доволен жизнью, рассказывая подписчикам о несомненных преимуществах, которые ему предоставляет работа с криптовалютой. А сейчас Сергей похвастался замечательным времяпровождением - он отправился в Казахстан, где проходит слет лидеров. От поездки Захарьяш ожидает получить максимальное количество преимуществ.

Судя по всему, поездка будет продуктивной не только для самого Сергея, но и для его фолловеров, которым он пообещал большое количество полезного контента о финансах, инвестициях и, конечно, хорошем отдыхе, тем более что поблизости есть замечательный горно-лыжный курорт. Среди фолловеров сразу произошло оживление.

Сергей Захарьяш отправился на лидерский слет в Казахстан

«Прилетели на лидерский слёт с топовыми партнерами фонда. С 11 по 16 декабря буду в Алматы нас ждут продуктивные рабочие будни в связке с насыщенным отдыхом на горном курорте Чимбулак. Будет много информации и полезного контента про финансовую грамотность, инвестиции и зимний отдых. Кто до сих пор не верит, что 120% годовых можно делать даже на падающем рынке, ребята на фото вам живое подтверждение. Набираю в свою команду 2 человек из Алматы», - написал Сергей под общим снимком.

Подписчики согласились, что ребята на фото выглядят очень внушительно, а сам Сергей производит впечатление успешного человека. Но самое главное, он выглядит совершенно счастливым, чего не было, даже когда он строил любовь с Лилей. Преданным фанатам пары все-таки трудно принять, что они окончательно расстались, хотя, по факту, ребята никогда и не были по-настоящему вместе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации