Милена Безбородова устроила истерику, которую впервые одобрили телезрители

Добавлено: 11-12-2018 Просмотров: 21218

Милена Безбородова прочно завоевала титул одной из главных скандалисток проекта. Даже Ольга Рапунцель уступает ей в количестве скандалов и громкости крика. Зрители часто просят девушку утихомириться и вести себя более спокойно. Но одна из последних ситуаций, когда Милена, отстаивая свое счастье с Лешей Безусом, вдруг вытолкала взашей новенькую участницу, вызвала бурный шквал одобрения.

Блондинка наконец-то устроила истерику, которую одобрили зрители. Милена Безбородова никогда не скрывала, что она без ума от Леши Безуса и не собирается его никому отдавать. Поэтому появление конкурентки в периметре восприняла в штыки и даже сама вышла вместо любимого, когда Виктория пришла увести участника на свидание, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова устроила истерику, которую впервые одобрили телезрители

Милена ясно дала понять, в том числе и с помощью рук, что свое счастье она не отдаст. А на лобном еще больше укрепила свои позиции, безапелляционно заявив, что никто не будет вмешиваться в ее отношения. Ну а если будет, то она терпеть молча такое поведение точно не станет. Счастливый Безус с трудом скрывал довольную улыбку.

Как ни странно, зрители тоже не стали критиковать блондинку. Наоборот, тут же принялись писать Безбородовой, что она просто умница и впредь так и нужно поступать со всеми, кто посмеет еще покуситься на ее половинку. Правда, с тем, что Безус хорошая половинка, согласны далеко не все, но дело не в этом, а в том, что Милену хвалят за то, за что раньше так ругали.

Милена Безбородова устроила истерику, которую впервые одобрили телезрители

«Милена молодец!!!», «Милена прет, как танк. Молодец)))», «За свое счастье нужно бороться», «Мне кажется, Милена все правильно делает, в том плане, что рвать за мужчину, которого ты любишь, надо и рвать за счастье. Да, бывают ее истерики, но она девушка, и это нормально плакать из за близкого человека. Я тебя поддерживаю», - пишут участнице зрители.

Конечно, поведение Леши по отношению к любимой девушке у многих вызывает вопросы, но преданные поклонники на то и поклонники, чтобы не осуждать свою любимицу, а поддерживать. Поэтому они уверены, что критиковать Безбородову за выбор не надо - это ее жизнь, и она имеет право прожить ее с тем, с кем хочет. Даже если это Леша Безус.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации