Уже второй Новый год Татьяна Мусульбес отпразднует на Сейшелах, вдали от родных и близких ей людей

Добавлено: 12-12-2018 Просмотров: 36569

Таня Мусульбес второй Новый год будет встречать на Сейшелах. Девушка уже привыкла к отсутствию снега, хотя многим кажется странным такой праздник без одного из его главных атрибутов. Единственное, что смущает Таню, это невозможность выбраться на соседние острова, чтобы полюбоваться достопримечательностями там. Но в любом случае в совпадения она не верит...

Участница совсем недавно интересовалась у фолловеров, что они думают по поводу предстоящего Нового года и где ей лучше отмечать такой праздник, как вдруг отправилась на Сейшелы вместе с супругом. Расстроенной Таня Мусульбес не выглядит. Девушка уже выложила целую серию фотографий, демонстрируя новые купальники и грудь, которая вовсе не обвисла, как переживали фолловеры, пишет dom-info2.ru.

Уже второй Новый год Татьяна Мусульбес отпразднует на Сейшелах, вдали от родных и близких ей людей

Отсутствие снега Таню вовсе не печалит, а вот то, что рядом с ней снова нет родных и близких, немного расстраивает. Тем более что Иры Пинчук ей очень не хватает, и она уже присоединялась к просьбам фолловеров, требующих прислать Улыбаку на остров. Ну и кроме общения с дорогими людьми, ей бы хотелось еще немного попутешествовать по местным интересным местам.

«Демонстрирую вам красоты. Правда, есть один маленький нюанс. Я хотела бы, чтоб мои родные и близкие были рядышком. Ещё было бы не плохо выезжать на другие пляжи, посещать достопримечательности Сейшел, но увы и ах... 2 Новый год я буду праздновать на Сейшелах. Совпадение? Не думаю», - отметила Таня.

Уже второй Новый год Татьяна Мусульбес отпразднует на Сейшелах, вдали от родных и близких ей людей

Фолловеры улыбнулись ее заявлению и принялись восхищаться пейзажами и красавицей Мусульбес. Девушку считают одной из самых эффектных участниц шоу, и ей часто пишут комплименты. Ну а когда дело доходит до демонстрации купальников, то в одах и похвалах Таня греется, как под лучами солнца. Поклонникам хочется, чтобы они с мужем как можно дольше не покидали проект.

Кстати, в совпадения Таня не верит не случайно. Антифанаты в последнее время стали часто открытым текстом отправлять Литвиновых домой и требовать, чтобы их выставили за ворота. По слухам, перед Новым годом в рядах участников будет зачистка, и уйдут многие. Но Литвиновы пересидят этот непростой период на Сейшелах.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации