Алиана Устиненко флиртует с Даниилом Сахновым

Добавлено: 12-12-2018 Просмотров: 8405

Зрители в восторге от недавно появившегося на проекте Даниила Сахнова. Милый, улыбчивый, добрый, спокойный парень почему-то совсем не пользуется спросом среди местных участниц. Недавно он начал встречаться с Юлей Романовой, но ребята не успели объявить себя парой, как тут же расстались. Поклонники Даниила пишут ему, что он должен найти девушку, которая будет его ценить. И, похоже, Алиана Устиненко готова стать такой девушкой.

Даниил Сахнов пришел на проект, объявив о своей симпатии к Алиане Устиненко. Молодой человек честно пытался оказывать ей знаки внимания, но молодая женщина сочла его слишком простоватым и предпочла флиртовать с другими мужчинами вместо того, чтобы углубиться в отношения с Сахновым. Несмотря на свой мягкий характер, парень быстро сделал выводы и начал искать новый объект симпатий, пишет dom-info2.ru.

Алиана Устиненко флиртует с Даниилом Сахновым

На Сейшелах ему приглянулась Настя Ендальцева, но требования девушки он удовлетворять не спешил, а оставшаяся без шубы Ендальцева предпочла снова-таки флирт с другими парнями. Новая история любви с Юлей Романовой, казалось, наконец-то будет сказкой со счастливым концом, тем более что влюбленные начинали свои отношения очень красиво - даже прогуливались, держась за руки.

«Блин такие классные, прям обожаю вас», «Юля, береги Даню. Он не для проекта, он для жизни», «Классно смотритесь вместе», «Самая лучшая пара. Очень хочу, чтоб у вас все сложилось», - радовались поклонники.

Алиана Устиненко флиртует с Даниилом Сахновым

Но Юля взбрыкнула и вместо извинения за поход в клуб с Миленой Безбородой и полный отрыв, предпочла обвинить в проблемах Сахнова. Ребята расстались. Фолловеры остро переживали все проблемы парня на проекте, а последние печальные новости подкосили очень многих. Девушки просто не могут понять, что еще нужно участницам. И можно предположить, что Алиана Устиненко пересмотрела свои приоритеты.

Молодая женщина откровенно флиртует с Сахновым, как будто надеясь разбудить в нем снова былую симпатию. Под одним из последних снимков Даниила Алиана кокетливо написала, что сразу видно - фото делал настоящий мастер. Парень не оставил комментарий без ответа и тут же заверил, что воспользовался услугами личного фотографа - Алианы Устиненко. И хотя о романе говорить рано, поклонники Сахнова переживают, как бы он снова не захотел ухаживать за не самой популярной участницей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации