Давид Антанашвили оказался очень злопамятным человеком

Добавлено: 12-12-2018 Просмотров: 23998

Экс-участник изложил свою позицию о правде жизни. Давид Антанашвили уверен, что жизнь всегда наказывает тех, кто поступает нехорошо, а сам он уже привык наблюдать за своими обидчиками и терпеливо ждать, когда им прилетит бумеранг, который обычно не задерживается. И хотя кажется, что падать этим людям уже ниже некуда, с ними происходят еще более неприятные вещи, чем можно было предположить, уверяет Давид.

Давид Антанашвили пришел к выводу, что справедливость в жизни все-таки есть, и все рано или поздно получают свое. Точно так же экс-участник уверен, что награда за страдания тоже ждет каждого своя. Так что не стоит поступать нехорошо по отношению к другим людям, ведь правило поступай с другими, как хочешь, чтобы поступали с тобой, никто не отменял, пишет dom-info2.ru.

Давид Антанашвили оказался очень злопамятным человеком

По мнению парня, бумеранг тоже никто не отменял, и прилететь он может в самый неожиданный момент, отправив предателя проходить все круги ада, так что ему будет еще хуже, чем его жертве, рассуждает Давид. Он даже дал понять, что сам научился ждать, когда его обидчики получат по заслугам и наблюдать, как им приходится падать на самое дно.

«Я научился терпеливo ждать, ждать и после смотреть как каждый, кто сделал мне гадость или воткнул нож в спину, неприятно получает свое. И, казалось бы, куда уж ниже этим людям, а нет, жизнь доказывает, что можно ещё ниже и хуже. В принципе, многим там самое местo. Жизнь всё расставит на свои места. Так что прежде, чем поступить плохо по отношению к другому человеку, подумайте, справитесь ли с последствиями», - предупредил Давид.

Давид Антанашвили оказался очень злопамятным человеком

Молодой человек предположил, что он был немного жесток в своих высказываниях и уточнил у фолловеров, согласны ли они с ним. Поклонники поспешили заверить, что думают так же, как и он, и сами тоже часто напоминают окружающим о бумеранге, который обязательно вернется. Но не всем пользователям понравился самоуверенный тон Давида.

Складывается впечатление, что парень намекает на Викторию Борисевич, с которой он недавно хотел воссоединиться, но потерпел фиаско. По этому поводу он даже опубликовал очень мрачный пост под совместным снимком. Однако неудачу его вполне можно объяснить - Вика сейчас встречается с миллионером Вовой Гаути, в отличие от Кати Гужвинской не выносит ему мозг, поэтому в паре царит гармония.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации