Риму Пенджиеву не узнают знакомые с новым цветом глаз

Добавлено: 14-12-2018 Просмотров: 48806

Рима Пенджиева обзавелась контактными линзами и показала результат фолловерам. Девушке были интересны два новых для нее цвета, и оба ей замечательно подошли. Но, по ее собственному признанию, в линзах ее не узнают знакомые. Получается, что цвет глаз очень сильно меняет человека. Кстати, фолловеры с этим сразу же согласились, тем более что Рима выложила снимки для сравнения с разными глазами.

Экс-участница оригинально готовится к Новому Году. Риме Пенджиевой захотелось подобрать не только наряд, но и новый цвет глаз к празднику. Девушка вовсю примеряет контактные линзы, кардинально меняя внешность простым движением руки. Как оказалось, знакомые не могут ее узнать, хотя она еще даже не нашла какой-то новый наряд и не сменила прическу, пишет dom-info2.ru.

Риму Пенджиеву не узнают знакомые с новым цветом глаз

Чтобы экспериментировать, Рима выбрала два цвета - киви и светло-серый. Результат получился просто замечательный. Кое-кто из фолловеров счел, что больше всего ей идет зеленый цвет, но, в целом, практически все сошлись на том, что она хороша и с первыми, и со вторыми линзами. Сама девушка тоже осталась довольна увиденным.

«Всем привет. Как и обещала делюсь результатами моего эксперимента с цветными линзами для глаз. По совету знакомых, обратилась в интернет-магазин, в котором мне любезно предоставили те цвета, которые мне были интересны: цвет киви и светло-серые. Листайте фотографии и смотрите результат. По-моему, очень даже хорошо. Единственный момент смущает, меня не узнают мои друзья и родные», - поделилась Рима.

Риму Пенджиеву не узнают знакомые с новым цветом глаз

Девушка заметила, что цвет глаз очень сильно меняет человека и поинтересовалась, что думают по этому поводу фолловеры. Эксперимент Римы сочли настолько удачным, что у многих появилось желание повторить его и тоже обзавестись какими-то линзами. Риму сразу засыпали вопросами, сложно ли ими пользоваться, какие ощущения, не появляется ли дискомфорт.

Похоже, Пенджиева довольна абсолютно всем и никакого дискомфорта не испытывает. Так что новогодние праздники провести, кардинально преобразившись без особых усилий, может каждый. Подготовка к этим дням у всех происходит по-разному, но задуматься можно не только о салатах или вечернем наряде, а и о других мелочах.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации