Виталий Малышев заговорил о грустных переменах в жизни

Добавлено: 14-12-2018 Просмотров: 5146

Экс-участник признался, что он начал задумываться о том, как правильно жить. Путем длительных размышлений он пришел к выводу, что в жизни все меняется, причем в грустную сторону. Однако он надеется, что следующий год станет удачным. Недавно Виталий Малышев поделился с поклонниками новостью о том, что у него есть девушка, и такой лирический пост заставил их забеспокоиться, все ли в порядке в личной жизни диджея.

Виталий Малышев задумался о способах правильно жить. Он обратил внимание на то, что ценности у людей в последнее время поменялись. В качестве примера он взял музыку, объяснив, что сейчас иногда сложно поймать вкус слушателей, большей частью предпочитающих сплошные ударные в не слишком отличающейся разнообразием обработке, пишет dom-info2.ru.

Виталий Малышев заговорил о грустных переменах в жизни

«Думаю... А все ли я делаю правильно, есть ли какие то особые правила как жить, возможно пример правильной жизни? Мне становится интересно, почему со временем поменялись ценности? Почему все те, с которыми раньше шёл ногу в ногу, сейчас где-то, но не рядом... Почему когда раньше нравилось одно, сейчас другое?», - философствует экс-участник.

Виталий обратил внимание, что даже в его любимой музыке у него самого тоже меняются вкусы. Если раньше он отдавал предпочтение Deep house, то сейчас считает ее слишком мягкой и увлекается Tech house. Хотя иногда думает, что никому вообще нет никакого дела до этого. Но для себя он знает, что, играя любую музыку, делает это от души.

Виталий Малышев заговорил о грустных переменах в жизни

Как оказалось, думает Малышев не только о музыке. Тридцать лет он считает подходящим рубежом для того, чтобы сменить сферу деятельности. Ему кажется правильным уйти в какую-то серьезную сферу бизнеса, хотя он прекрасно понимает, что там ему будет скучно, ведь он не о режиме и бумагах мечтал полжизни и шел вовсе не к этому.

В конце концов, молодой человек сделал вывод, что все меняется и зачастую вовсе не в лучшую сторону. Как с этим бороться он не знает, но хотел бы оставить все в прошлом. Поклонники выразили надежду, что он не расстался со своей девушкой перед Новым годом, а то слишком грустным получился пост и не до конца откровенным.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации