Возлюбленный Маши Кохно раскритиковал её фигуру

Добавлено: 14-12-2018 Просмотров: 12278

Анорексия Маши Кохно началась с того, что супруг сравнивал ее с другой девушкой, и она решила отказаться от еды, чтобы стать худой. Ей удалось выздороветь, и сейчас блондинка выглядит просто замечательно. Но ее нынешний парень, с которым она встречалась уже три месяца, неожиданно раскритиковал ее бедра. И девушка снова задумалась о том, чтобы убрать то, что, по мнению парня, оказалось лишним.

Маша Кохно взволновала своих поклонников. Девушка призналась, что один близкий человек неожиданно заявил ей, что у нее большие бедра. Врач, вылечивший ее от анорексии, говорил ей по этому поводу, что в случае замечаний о ее фигуре, лишнем весе или аппетите, ей стоит сразу прекращать общение с таким критиком. И вот такой человек снова есть в ее жизни, пишет dom-info2.ru.

Возлюбленный Маши Кохно раскритиковал её фигуру

«Сейчас у меня было тёплое общение с парнем около 3-х месяцев, и он мне сказал, что у меня большие бёдра. А я прекрасно помню слова моего врача Голанда - «Маша, если тебе хоть один человек говорит похудей или у тебя не такие руки, ноги или, что ты много ешь, тут же вычёркивай его из своей жизни»...», - припомнила Маша.

Однако вместо того, чтобы последовать совету доктора, Маша отправилась к хирургу и принялась расспрашивать его, как можно убрать бедра. И ведь это означает, что ей пришлось бы делать общий наркоз. Она уже как будто согласилась делать, но все-таки задумалась, ведь это было не ее решение, ее подталкивали к такому выводу, значит, не хотят принимать такой, какая она есть.

Instagram

Машу очень беспокоит сложившаяся ситуация, ведь когда-то ее анорексия началась с того, что супруг ей заявил - она не похожа на девушку, с которой он ей изменял. Маша считала, что достаточно будет похудеть, чтобы избавиться от проблемы, а все закончилось очень плохо - проблема не исчезла, а сама Маша чувствовала себя ужасно, и ее еле спас талантливый доктор Голанд.

Фолловеры заверили девушку, что ей следует придерживаться советов умницы доктора, а не непонятного парня. Если ему не нравится что-то в ней, то найдется другой, которому понравится. Тем более большие бедра сейчас в моде, другие девушки, наоборот, стараются увеличить объем своей пятой точки, а не уменьшить. Да и вообще, Маша сейчас настоящая красавица...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации