Книга Алены Водонаевой «Голая правда» стала бестселлером

Добавлено: 15-12-2018 Просмотров: 7206

Алена Водонаева поделилась со своими подписчиками радостью - ее «голая правда» уже попала в список бестселлеров. Так как в России тираж в 20 тысяч экземпляров уже означает автоматическое право называть книгу бестселлером, причины радости Водонаевой вполне понятны. По ее словам, у же сейчас тираж составил 25 тысяч, и это еще не предел. Сама она невероятно счастлива держать свое произведение в руках.

Несколько недель назад Алена Водонаева объявила о выпуске книги под названием «голая правда». Молодая женщина обещала много интересного материала, советы, рассуждения, обсуждения - все, что угодно и о чем угодно - о семье, детях, женских вопросах. Фолловеры радостно интересовались стоимостью и узнавали как делать заказ, а многие сразу и делали его согласно установленным правилам, пишет dom-info2.ru.

Книга Алены Водонаевой «Голая правда» стала бестселлером

Как оказалось, книга стала очень востребованной среди представительниц слабого пола. Уже сейчас она разошлась тиражом в 25 тысяч экземпляров, хотя после ее попадания на прилавки прошло совсем немного времени. Счастливая писательница не скрывает своей радости и уверенности в том, что это далеко не предел, тем более что фолловеры продолжают проявлять живой интерес к «правде» от Водонаевой.

«Первый момент, когда я взяла ГОЛУЮ КНИГУ в руки. Волшебство! Магия! Момент счастья и какого-то стеснения и растерянности! Я это сделала! Мы это сделали, друзья! Девушки, читательницы моего блога и теперь уже моей книги, спасибо вам. За вдохновение, за сумасшедший отклик, за то, что вы со мной. Бестселлер в России начинается с 20.000 тиража. У меня на данный момент 25.000 тираж и это только начало», - похвасталась Алена.

Instagram

По словам автора, свою книгу она впервые взяла в руки, когда ее привезла редактор. Она уверена, что чудо происходит в тот момент, когда писатель может ощутить пальцами свой труд. Правда, критики постарались испортить этот момент, объявив, что они остались недовольны обложкой. Многие сочли, что мягкая не так хороша, как твердая, книга выглядит более дешево и производит впечатление журнала.

Стоит отметить, что мягкая обложка, скорее всего, была вынужденным шагом со стороны Алены, постаравшейся сделать книгу доступной. Стоимость твердой обложки в несколько раз поднимает цену самой книги из необходимости соблюдать самоокупаемость. Все помнят печальный опыт Ольги Бузовой, вложившей в свою книгу уйму средств, но из-за высокой стоимости и, конечно, несвоевременного для нее развода книга так и осталась невостребованной широким кругом читателей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации