Элина Камирен рассказала, как она чувствует окружающий мир через энергию

Добавлено: 15-12-2018 Просмотров: 7260

Элина Камирен призналась, что чувствует окружающую обстановку через энергию. И ей не всегда приходится легко. Например, недавняя прогулка на территории Кремля ее явно расстроила - Элина уверяет, что там очень тяжелая энергетика. У своих фолловеров она спросила, кто чувствует точно так же, как и она, и на удивление поклонники не стали насмехаться, а поддержали экс-участницу, а кое-кто даже признался, что прекрасно понимает, о чем она говорит.

Экс-участница устроила прогулку, посетив самые значимые для россиян места. Одним из таких мест стал Кремль, где Элина Камирен прогуливалась уже неоднократно. Правда, если верить молодой женщине, она всегда там чувствует очень тяжелую энергетику - такая мысль ей приходит в голову уже не впервые, ведь она вообще тонко ощущает все, что происходит вокруг, пишет dom-info2.ru.

Элина Камирен рассказала, как она чувствует окружающий мир через энергию

«Все-таки на территории Кремля очень тяжелая энергетика. Ну, правда! Не первый раз ловлю себя на мысли... я вообще чувствую такие вещи и настроения людей и вокруг. Кто был на территории Кремля, что скажете? Вообще многие из вас чувствуют окружающий мир через энергию?», - поинтересовалась Элина.

Фолловеры поддержали молодую женщину, согласившись, что ощущали примерно то же самое, когда там оказывались. Хотя нашлись и те, кто обиделся на Элину за такие слова, отметив, что они сами на территории Кремля чувствуют всю силу и мощь великой державы. Камирен в дискуссию на такую тему вступать не стала, хотя многим подписчикам отвечала на их комменты.

Instagram

Кстати, несмотря на тяжелую энергетику, пребывала блондинка явно в отличном настроении, что заметно и по красивой улыбке, и по веселым хэштегам, которыми она сопроводила свою публикацию. Один из них Элина запустила только что - «круче, чем Виктория Бэкхэм». Правда, он уже попал в теневой бан Инстаграм, так как кто-то из подписчиков пожаловался на автора.

Стоит отметить, что предновогодняя суета для Элины заключается не только в прогулке по территории Кремля. Красотка является матерью-одиночкой, воспитывает очаровательную любимицу подписчиков Александру, и устраивать настоящий праздник ей есть для кого. Экс-участница не скрывает, что обожает свою малышку, которая, кстати, растет полной копией отца.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации