Александра Черно призналась, что в душе она очень стеснительный человек

Добавлено: 17-12-2018 Просмотров: 49241

Александра Черно попросила подписчиков не делать о ней выводы по тому, что они видят на экране, так как в жизни она очень стеснительный человек. Девушка уточнила, что характер у нее есть, но с незнакомыми людьми она резко не общается. Хотя и не считает, что те, кто подходят к ней на улице за автографом или снимком, имеют право вести себя беспардонно, как будто она чем-то им обязана.

Участница не в первый раз обращается к фолловерам с просьбой проще воспринимать ее экранный образ. Александра Черно завуалировано объясняет, что в жизни она является совсем другим человеком, а не тем, кого все привыкли видеть на экране. Бывшие участники часто говорят, что у них просто был такой образ на шоу, но действующим так прямо высказываться, конечно, нельзя, пишет dom-info2.ru.

Александра Черно призналась, что в душе она очень стеснительный человек

По словам Саши, зрители могут знать ее только так, как она им это позволяет, тем более что в жизни она человек воспитанный и стеснительный. Те, кто ее знают, очень удивляются тому, насколько она разная. К тому же, фотографироваться Саша не любит, особенно с незнакомыми людьми и тем более если она отдыхает и планирует пообщаться с подругой.

«Не судите меня по экрану ТВ-шоу. Вы знаете меня ровным счётом на столько, на сколько я вам позволяю это. В жизни, кстати, я очень воспитанна и скромна. Очень многие удивляются. (Нет, я с характером, но боюсь и стесняюсь незнакомых людей на чужой территории). А ещё я очень не люблю фотографироваться с прохожими и разговаривать с незнакомыми мне людьми. Особенно когда я отдыхаю», - объясняет Саша.

Александра Черно призналась, что в душе она очень стеснительный человек

Черно пожаловалась, что ее отказ иногда воспринимают за высокомерие, хотя дело не в этом. Она же тоже иногда хочет просто отдохнуть или пообщаться, а не только позировать, как обезьянка. Чаще всего она отказывает, когда ее просят высокомерным тоном, а не вежливо и с извинениями. Она просто понимает, что у каждого своя работа, и ее заключается в том, чтобы находиться в телевизоре.

Саша дала понять, что такими словами, как «кто это будет смотреть, если так себя вести», ее не проймешь. Смотреть телестройку все равно будут и после ее ухода. А она такая же, как все, и не обязана никому и ничем. Хейтеры по привычке злостно раскритиковали откровенность Черно, поклонники согласились с каждым словом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации