Катю Зиновьеву обвинили в том, что она копирует новую девушку Дэна Давыдова

Добавлено: 17-12-2018 Просмотров: 10717

Катя Зиновьева радуется своим успехам на музыкальном поприще. О личной жизни она пока только рассуждает, фактически отказавшись от нее. Правда, после новости о том, что Дэн Давыдов уже нашел себе новую любовь, Катя заверила, что и сама встречается кое с кем. Но не все пользователи ей поверили, а кое-кто вообще обратил внимание, что новая прическа экс-участницы поразительно похожа на прическу нынешней пассии Давыдова.

Несмотря на общность интересов и взглядов, Катя Зиновьева и Денис Давыдов разошлись, после чего каждый отправился своей дорогой к завоеванию популярности на музыкальном поприще. Вскоре после расставания Катя сменила прическу, как пояснила она - для музыкального проекта. Теперь у нее каре, а из брюнетки она стала шатенкой, пишет dom-info2.ru.

Катю Зиновьеву обвинили в том, что она копирует новую девушку Дэна Давыдова

О Давыдове Катя старается не вспоминать, хотя иногда подписчикам кажется, что она тем или иным постом намекает на какое-то общение с ним или старается до него достучаться. Например, в этот раз Зиновьева поинтересовалась, зачем люди держат возле себя тех, с кем никогда не будут? Неужели исключительно для повышения самооценки?

«Знаете, чего я никогда не смогу понять: зачем люди держат рядом с собой тех, кто им не нужен, но при этом в них души не чает? Это такая форма поднятия самооценки или проявление сади*ма? Зачем давать надежду человеку, с котором вы никогда не будете вместе? Это просто вне моего понимания...», - рассуждает Катя.

Катю Зиновьеву обвинили в том, что она копирует новую девушку Дэна Давыдова

По мнению девушки, нужно сразу говорить человеку правду, а не томить его напрасными иллюзиями, так как в нем будет расти надежда на лучшее, хотя ничего лучшего не будет. Писать кому-то просто от скуки неправильно, особенно когда человек настолько счастлив, что потом улыбается два часа. Катя предупредила, что эффект бумеранга никто не отменял и заверила, что хорошо знает, какой мужчина ей нужен.

Одна из подписчиц тут же отметила, что она никогда не сможет понять, зачем бывшие девушки копируют нынешних, делая такие же прически. Катя сразу ответила, заверив, что она свою стрижку и окрашивание сделала задолго до того, как Денис показал свою пассию. Так что в данном случае речь идет о совпадении. Но тот факт, что новая возлюбленная похожа на Зиновьеву, заметили и другие. Только они уже заподозрили Давыдова, что это он искал такую, как Катя.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации