Из-за манеры одеваться, Оксану Ряску в Нью-Йорке сравнили с уличной девкой

Добавлено: 18-12-2018 Просмотров: 49643

Оксана Ряска уже гуляет по Нью-Йорку и выкладывает снимки местных достопримечательностей и наряженных елочек. Девушка не изменяет себе и носит очень яркую одежду. Но русскоязычные жители, выросшие в Штатах, возмущены такой безвкусицей. Оксану сравнили с уличной девкой, дав понять, что в Америке так одеваются только те, кто хочет привлечь внимание и заработать денег.

Экс-участница наслаждается свежими впечатлениями от пребывания в Нью-Йорке. Буквально пару дней назад Оксана Ряска отправилась в Нью-Йорк, а успела за это время многое. Девушка снова выкладывает снимки своих прогулок, показывая интересные места и наряженные к приближающемуся Рождеству сосны и елки, пишет dom-info2.ru.

Из-за манеры одеваться, Оксану Ряску в Нью-Йорке сравнили с уличной девкой

«Здесь они везде, красавицы стоят. Конечно, NYC украшают сказочно, не передать словами...только глаза могут вам все рассказать ....Нью-Йорк моими глазами....мнений много могу сказать...и судьбы, и жизнь у всех здесь разная...как и в России, собственно говоря...везде есть и плюсы, и минусы! Мне нравится изучать все новое...я от этого кайфую...», - рассказала Оксана.

Ряска предстала на снимках в уже известном ее поклонникам красном пуховике, разрисованном белыми зайцами. Пользователи принялись обсуждать город, праздник и, конечно, Оксану. Жителям России трудно понять американцев, которые совсем не заморачиваются одеждой и, по мнению некоторых, даже голливудские звезды ходят, как бомжи. То ли дело их любимица.


Из-за манеры одеваться, Оксану Ряску в Нью-Йорке сравнили с уличной девкой

Однако местная жительница с удовольствием отвечавшая на разные комментарии вместо Ряски, тут же пояснила, что звезды носят не броские вещи, впрочем, как и большинство людей, но хорошего качества. А вот так, как Оксана, одеваются только уличные девки в надежде привлечь внимание клиентов. Женщина дала понять, что ей экс-участницу жалко.

Стоит отметить, что стиль Ряски и в России был понятен далеко не всем. Девушку часто критиковали за безвкусицу и советовали обратиться за помощью к профессиональному стилисту, который научит ее одеваться. Но и тех, кто хвалит Ряску и те вещи, которые она выбирает, тоже достаточно. Возможно, поэтому она не спешит как-то меняться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации