Фолловеры дружно отругали Рустама Солнцева за «залипательное» видео

Добавлено: 18-12-2018 Просмотров: 5367

Рустам Солнцев умеет шутить, издеваться у него тоже хорошо получается. Например, когда он опубликовал ролик с аппетитным десертом, который собрался скушать, пользователи принялись дружно его ругать. Слишком соблазнительно выглядел торт, поэтому многим захотелось тут же увидеть такой перед собой. А ведь он чересчур калорийный, и всем сторонникам диеты просто противопоказан в такой непростой период ограничений.

Экс-участник ухитряется удивлять своих подписчиков, раз за разом публикуя увлекательные ролики. Иногда он делится тем, что с ним происходит, а иногда вспоминает свое пребывание на телестройке. На днях он вместе со Степаном Меньщиковым работал ведущим. Видимо, в процессе деятельности было истрачено много калорий, поэтому он решил среди ночи подкрепиться, пишет dom-info2.ru.

Фолловеры дружно отругали Рустама Солнцева за «залипательное» видео

Своим подписчикам Рустам показал, как выглядит его десерт. Оказалось, что мужчина обожает шоколадный торт то ли с сырным, то ли с заварным кремом - фолловеры не определились насчет крема, и сверху политый карамелью. Конечно, все это невероятно калорийно, но зато и вкусно, так что многие принялись облизываться и ругаться.

«Зачем на ночь такое показывать», «Это можно смотреть бесконечно», «Блин, полный рот слюны, собака такая, всех тефтелек извел, ирод... А мы тебе сниться будем за это!!!! Жди...», «Оооооо сила воли, не покинь меня», «Скатина», «Ну зараза аааа зараза какая же ты, Рустам, я же на диете», «Мне плохо стало, ночью есть нельзя. Спасите», - пишут фолловеры.

Instagram

Ролик назвали залипательным и отреагировали на него даже беременные мамочки, жалующиеся, что им скоро рожать, поэтому они срочно хотят съесть такую вкуснятину. Рустам на комментарии не отвечал, видимо, просто наслаждаясь произведенным эффектом. А вот под другим недавно опубликованным видео он вел очень активный диалог с комментаторами, обвинившими его в зависти к Ольге Бузовой.

Рустам выложил старую запись расставания Романа Третьякова и Ольги и заявил, что сцену прощания снимали три раза, потому что Ольга все никак не могла заплакать. Такая новость кого-то расстроила, кого-то огорчила, кому-то стало стыдно за плохое мнение о Третьякове, оказавшемся не виноватым. Ну а поклонники звезды тут же набросились на Солнцева с упреками, так что ему пришлось отбиваться от оскорблений.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации