Роскошный образ и красивые глаза Кристины Ослиной на Рождественском балу свели всех с ума

Добавлено: 19-12-2018 Просмотров: 201650

Кристина Ослина выложила фото со съемок Рождественского бала, который зрители телестройки увидят 25 декабря. Девушка отдельно поблагодарила за мейк талантливого визажиста и призналась, что ее глаза на балу просто свели всех с ума. Пользователи согласились с блондинкой - макияж действительно идеален и выглядит очень необычно, придавая ее взгляду особое очарование.

Жители телестройки уже отдохнули на Рождественском балу, и зрители увидят мероприятие как раз вовремя - 25 декабря. Кристина Ослина уже напомнила своим подписчикам, которые часто интересуются, когда же она появится в эфирах хоть ненадолго, что бал она не посетила. Так что все, кто хотят посмотреть на нее и, конечно, ее любимого мужчину, должны постараться не пропустить эфир, пишет dom-info2.ru.

Роскошный образ и красивые глаза Кристины Ослиной на Рождественском балу свели всех с ума

По словам Кристины, бал получился просто великолепным, так что полюбоваться зрителям будет чем. Все участники и участницы пришли в очень красивых нарядах, и Кристина не стала исключением. Девушка подобрала великолепное платье, подчеркнувшее ее идеальную фигуру. Делать упор на грудь она не стала, хотя аппетитные формы красотки и так притягивают взгляд. Зато открыла стройные ноги.

Кроме того, экс-участница обратила внимание на свой макияж, которым она осталась очень довольна. Особую благодарность Кристина выразила особую благодарность визажисту-стилисту, которая работала над ее образом, подчеркнув, что самое яркое впечатление оставили, конечно, ее глаза. Несомненно, немалая заслуга в этом принадлежит именно удачному мейку.

Роскошный образ и красивые глаза Кристины Ослиной на Рождественском балу свели всех с ума

«Рождественский бал на Доме-2. Какие вчера все были красивые и нарядные на съёмках, прям загляденье Знаю, что многие подписчики всегда с нетерпением ждут моего появления в кадре....спешу вам сообщить, что 25 декабря не пропустите вечерний эфир Дома-2 на ТНТ. Будет много интересного)). За мой роскошный образ хочу поблагодарить визажиста-стилиста, глаза свели с ума всех, ты безумно талантлива», - подписала красивый снимок Кристина.

Пользователи согласились с девушкой - безусловно, она выглядит просто великолепно. Хотя поклонники Кристины уверены, что даже вообще без макияжа она будет выглядеть очаровательной просто потому, что является красоткой от природы. И, конечно, возле нее рядом находится замечательный и самый достойный мужчина в мире...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации