Либерж Кпадону расплакалась от счастья, получив неожиданный презент

Добавлено: 19-12-2018 Просмотров: 24084

Либерж Кпадону показала своим фолловерам сюрприз, который ей преподнесли через курьера. Девушка не уточнила, кто щедрый даритель, но недавно она призналась, что уже год строит отношения, так что можно предположить, что ее молодой человек не упустил случая поздравить ее с таким великолепным праздником, как День Святого Николая, предположили пользователи.

Экс-участница расплакалась от счастья, получив великолепный презент. Либерж Кпадону принесли очень красивые белые розы - 25 идеальных цветков были красиво упакованы в элегантную коробку и перевязаны бантом. Девушка была так тронута, что просто не могла найти слов - получить цветы в подарок всегда приятно, сообщает dom-info2.ru.

Либерж Кпадону расплакалась от счастья, получив неожиданный презент

Тем более приятно, когда это такие прекрасные цветы, что от них просто нельзя отвести взгляд. И как призналась Либерж, она буквально расплакалась от счастья, ее день был украшен этим презентом, а настроение заметно поднялось. Фолловерам стало любопытно, кто же преподносит Либи недешевые букеты, но экс-участница отвечать не стала, поэтому они принялись угадывать.

Некоторые пользователи склоняются к тому, что дарит девушке подарки ее возлюбленный. Недавно Кпадону поделилась новостью - оказывается, она уже год состоит в отношениях и чувствует себя в них совершенно счастливой. Хвастаться раньше она не хотела - не была уверена, что из этого будет толк. Однако молодой человек сумел убедить красотку в серьезности своих намерений.



«Какая красота», «Кто подарил?», «Очень красивый букет», «Красотища невероятная», «А чего плакать? Радоваться надо. Не всем такие дарят», «Поплачь, поплачь. Поикай) Как в фильме «Служебный роман»)))», - отозвались фолловеры.

Стоит отметить, что Либерж указала всего один хэштег - «мои подписчики самые лучшие в мире», так что можно предположить, что презент ей прислал кто-то из поклонников. Во время участия в телестройке Кпадону пользовалась популярностью и до сих пор зрители хвалят ее внешность и поведение, восхищаясь то идеальными ножками, то стройной фигурой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации