Пользователям понравился выпад Алены Савкиной в адрес Риты Ларченко

Добавлено: 30-12-2018 Просмотров: 111012

Алена Савкина оставила интересный пост под своим свежим снимком. Девушка высказалась о главном правиле счастья и привела пример. Хотя никаких имен она не упоминала, пользователям почему-то показалось, что Алена ясно намекает на Риту Ларченко, и они одобрили все, сказанное беременной экс-участницей. Судя по всему, поклонникам двух возлюбленных Ильи Яббарова есть о чем поспорить.

Последние дни Алена Савкина проводит за пределами телестройки. Девушка ушла в декрет и спокойно готовится к встрече Нового года. Сейчас ей можно вести спокойный размеренный образ жизни и немного отойти от всех стрессов, с которыми приходилось постоянно сталкиваться на проекте. Но то ли произошло что-то новое, то ли Алена вспомнила старые обиды, однако ее высказывание о счастье многим показалось довольно двусмысленным, пишет dom-info2.ru.

Пользователям понравился выпад Алены Савкиной в адрес Риты Ларченко

По мнению Алены, есть такой тип людей, которые вместо того, чтобы быть самими собой, очень сильно хотят стать кем-то. И ради этой своей цели она готовы на все, но почему-то их усилия не оцениваются обществом, а вместо славы они получают позор. И хотя они пытаются доказывать, что они выше и круче всех, но стать кем-то другим у них все равно не получается...

«Есть люди, которые так хотят стать лучше тебя, хотят стать тобой. И для этого они изгибаются так, что вместо признания - получают позор. Они идут на самосуд для того, чтобы всем доказать, что я выше и круче, НО...никогда не стать кем-то другим, свинью никто не назовёт сиамской кошкой, как, впрочем, и наоборот. Главное правило счастья - оставайся собой и следуй зову своего сердца. Согласны?», - спросила у фолловеров Алена.

Пользователям понравился выпад Алены Савкиной в адрес Риты Ларченко

Некоторые сразу же предположили, что свинью, о которой пишет Алена, зовут Ритой. Пользователи были удивлены тем, что новая возлюбленная Ильи захотела нарастить волосы, как у Савкиной, и уже тогда многие шутили по этому поводу, высмеивая ее желание копировать соперницу. Однако в свое время саму Алену тоже упрекали за попытку копировать сестру, так что вопрос плагиата можно оставить открытым.

Однако зрители действительно недолюбливают Риту, считая, что она вмешалась в незаконченные отношения. Несмотря на то, что Алена уверяла, будто больше не желает строить отношения с Ильей и вообще иметь с ним что-то общее, телезрители предполагают, что постепенно молодые люди могли бы снова сойтись на почве ребенка, которому нужны родители. Но якобы из-за Риты этого не произошло...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации