Алексей Безус смотрится смешно на фоне накаченных Капаклы и Марданшина

Добавлено: 11-01-2019 Просмотров: 9331

Алексей Безус попал в число счастливчиков, которым Роман Капаклы готов уделять внимание и заниматься их физической подготовкой. По словам Безуса, он уже приступил к занятиям. В подтверждение того, что он работает над своей физической формой Леша опубликовал совместное фото с Романом Капаклы и Саймоном Марданшиным. Правда, фото получилось смешным, и его уже попросили больше не позировать с этими ребятами.

Участник решил изменить свой стиль мышления в наступившем году. Алексей Безус признался, что снова готов взяться за свою фигуру и подтянуть спортивную форму. Естественно, помощь ему оказывает вездесущий Роман Капаклы при содействии Саймона Марданшина. Пока что Алексей только начал заниматься, но результаты ему нравятся, и он готов догнать ребят как можно скорее, пишет dom-info2.ru.

Алексей Безус смотрится смешно на фоне накаченных Капаклы и Марданшина

«Ну что же, только сейчас для меня начался новый осознанный новый год! Есть прекрасная поговорка: «Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты!». Наше окружение определяет наш стиль жизни как и образ мышления! Спасибо ребятам за подсказки в спорте и мотивацию, с ней гораздо проще и продуктивнее!!!», - отметил Леша.

Парню стало интересно, как пользователи относятся к тем, у кого прекрасно сочетается накачанное тело с эрудированным мозгом. Безусловно, такое соединение понравилось бы практически всем, но хейтеры попросили Лешу не льстить себе - он не является качком и эрудированным мозгом тоже не обладает. Да и удивительно, что он вообще трезв.

Алексей Безус смотрится смешно на фоне накаченных Капаклы и Марданшина

В последнее время Алексея часто обвиняют в алкоголизме. Некоторым зрителям кажется, что эта вредная привычка у него появилась в результате отношений с Миленой Безбородовой. Так это или не так, но Леше в любом случае не верят, когда он говорит о своем намерении серьезно заниматься спортом, ведь алкоголь и физические нагрузки несовместимы.

Кроме того, сам снимок многих развеселил. Алексей между Саймоном Марданшиным и Романом Капаклы выглядит мелким, худым и совершенно не спортивным. Пользователи даже попросили его больше никогда так не становиться, хотя участники, скорее всего, специально выбрали данный ракурс для контраста, чтобы получить именно такую смешную фотографию.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации