Рита Ларченко намерена подать в суд на всех, кто писал ей негативные комментарии

Добавлено: 11-01-2019 Просмотров: 4989

Рита Ларченко все время уверявшая, что ее абсолютно не волнует, что о ней думают хейтеры, заявила, что каждому из тех, кто писал ей негативные комментарии, придется понести ответственность за клевету. Ее помощники отскринили каждое такое высказывание и теперь все могут ждать бумеранг, про который так любят ей писать, заявила Рита. Однако пользователей этот пост насмешил, о чем они сразу и высказались прямо под ним.

Заскучавшая в отпуске Рита Ларченко решила немного поругаться с подписчиками. И это при том, что она постоянно уверяет, что ее не волнует мнение людей, недовольных своей жизнью. К тому же, девушка позиционировала себя, как умную, и пользователям немного странно, что практически каждый первый пост посвящен одной и той же теме - хейтерам, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко намерена подать в суд на всех, кто писал ей негативные комментарии

По словам Риты, теперь она решила стать добрее. Но подобреет она только после того, как все, кто клеветал на нее в соцсетях и называл нехорошими словами, понесет ответственность согласно закону - заплатит ей миллион рублей моральной компенсации, ну или отработает на благо государства 240 часов. Именно в этом Рита и видит бумеранг.

Участница уже заверила, что ее помощники сделали скрины каждого комментария с публичными оскорблениями как ее самой, так и ее близких. Так что всем теперь придется очередями ходить в суд. Развеселившиеся подписчики тут же принялись поражаться наивности и даже глупости Ларченко, которая почему-то решила, что заработает на компенсациях.

Рита Ларченко намерена подать в суд на всех, кто писал ей негативные комментарии

«Во рассмешила», «Долгое время работал в суде и авторитетно заявляю: ругайте, сколько хотите», «Только лишний раз опять бредовый пост. Рит,мну говоришь, умная и прочее, а чухню пишешь, ну какой суд еще. Только поржали все и всё... Я написала тебе уже, поможет только игнор и не обращай внимания и не пиши посты негативные вот и всё... Как ты понять не можешь-то», - пишут пользователи.

В комментариях Рита добавила, что даже до телевидения дойдет со своей проблемой, но этот коммент вызвал еще больший взрыв смеха, чем сам пост. Фолловеры не сомневаются, что никакой программе не будет интересна ее проблема с хейтерами. В конце концов, она не Алла Борисовна Пугачева и даже не Ольга Бузова, которая при всей своей известности не обращается в суд, понимая всю бесполезность таких действий.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации