Либерж Кпадону показала, как она выглядит с утра

Добавлено: 12-01-2019 Просмотров: 9615

Либерж Кпадону показала своим подписчикам, как она выглядит по утрам. Девушка пожаловалась, что ее ругают за кератин, который она часто использует для выпрямления волос, но на самом деле без таких процедур ей не обойтись. Иначе придется каждое утро наблюдать беспорядок на голове. Да и состригать волосы она тоже вынуждена по этой же причине. Некоторые ее поддержали, другие, наоборот, раскритиковали.

Поклонники Либерж Кпадону были удивлены ее свежему снимку. Девушка показала, как необычно она выглядит по утрам и пожаловалась на то, как непросто ей приходится все укладывать. Волосы у нее непослушные и очень кудрявые. Мучиться приходится постоянно, ведь каждое утро их нужно не только расчесать, а еще и уложить, пишет dom-info2.ru.

Либерж Кпадону показала, как она выглядит с утра

Либи пожаловалась, что у нее возникают трудности с самыми обычными вещами. Например, уснуть с хвостиком она не может, точно так же, как и с косой, потому что утром она их вообще не расчешет. Да и собрать косу из них тоже нелегко. В любом случае попытаться сделать аккуратную прическу утром если и удастся, то путем долгих мучений.

«Добрейшего денёчка. Вам легко говорить: Либерж, не делай кератин и не наращивай волосы, ходи со своими, тебе так лучше. А вот реальность, с чем я сталкиваюсь каждое утро. Теперь это всё надо расчесать и, самое главное, уложить. Каждый день!!! А если лечь спать с хвостиком или собрать в косичку (что тоже не так легко как кажется), то на утро я их вообще не смогу ровно распределить по голове. Будет реально взрыв на макаронной фабрике...», - жалуется Либи.

Либерж Кпадону показала, как она выглядит с утра

Девушка подумывает о том, чтобы заплести афрокосы, так как они прекрасно будут удерживать всю эту кудрявость, они ей идеально идут и прически из них тоже можно делать. Тут мнения подписчиков разделились. Одни считают, что действительно это неплохой вариант, другие уверены, что не стоит мучить волосы и лучше продолжить укладку, пусть это и неудобно.

Недавно Либи как раз показывала пользователям, как она выглядит с короткими ровными волосами. Фолловеры согласились, что это неплохо, но все-таки стоит отдавать предпочтение длинным волосам, которые можно наращивать. Такой вариант ей тоже нравится, и она периодически отдает предпочтение такой прическе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации