Татьяна Мусульбес уже требует, чтобы Ира Пинчук возвращалась на Поляну

Добавлено: 12-01-2019 Просмотров: 90069

Перед Новым годом Таня Мусульбес позвала свою подругу Иру Пинчук на остров. Тогда поклонники брюнетки набросились на замужнюю Мусульбес и посоветовали ей заниматься семейными делами, а не тянуть одинокую участницу третьей лишней. Однако Ира хоть и колебалась, но вылетела на Сейшелы. Сейчас она счастлива с Валерой Блюменкранцем. Теперь Таня вернулась на поляну и снова зовет подругу за собой.

Дружба Тани Мусульбес и Иры Пинчук многим не нравится. Фолловеры часто критикуют Татьяну за то, что она не дает подруге жить спокойно своей жизнью. Недавнее приглашение от нее, полученное Ириной, взволновало зрителей. Тогда Ира много плакала, все никак не могла решить, лететь ей на Сейшелы или нет, но все-таки прибыла на остров после долгих раздумий, пишет dom-info2.ru.

Татьяна Мусульбес уже требует, чтобы Ира Пинчук возвращалась на Поляну

Зрители так набросились на Мусульбес, что Пинчук пришлось даже защищать ее. Ира старалась объяснить, что на Сейшелы она не очень хочет лететь из-за того, что там много ее бывших парней. Однако за подругой она соскучилась и давно мечтает ее увидеть. На тот момент Артем Сорока тоже пригласил брюнетку к себе в Гродно на концерт и рассчитывал, что она встретит Новый год с ним.

Но Ира выбрала Сейшелы и не прогадала. Конечно, уважение и дружба Артема безвозвратно потеряны, но зато на острове она наконец-то встретила свою любовь. Неизвестно, как долго продлится ее роман с Валерой Блюменкранцем, но очевидно, что девушка наконец-то увлечена и счастлива. Поэтому требование Тани срочно вылетать к ней в Москву, потому что она соскучилась, снова разозлило зрителей.

Татьяна Мусульбес уже требует, чтобы Ира Пинчук возвращалась на Поляну

«Кукла, тебе пора в Москву. Я уже соскучилась. Нужно собраться семьями», - написала Таня под совместным снимком. «То на Сейшелы её тянешь и уезжаешь, сейчас в Москве то же самое, точно кукла», «То в Москву, то на Сейшелы...Игрушка что ли», «Согласна со всеми..бред...гоняет ее как Тузик грелку...жесть», - возмущаются пользователи.

Тане советуют заниматься семьей и откровенно спрашивают, что у нее за супруг, если ей постоянно скучно и все время нужна рядом подруга. Однако Виктор Литвинов, похоже, ничуть не ревнует к Ирине. А отправится Ира на поляну или нет, решать не столько ей или Тане, сколько организаторам. Хотя сейчас девушка вряд ли поспешит покинуть Сейшелы, где у нее есть такие замечательные отношения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации