Прошедший год для Ольги Солнце был довольно непростым с чередой неприятных событий

Добавлено: 13-01-2019 Просмотров: 17812

Ольга Николаева обожает путешествовать. Несколько раз в год она отправляется в какую-то страну, откуда публикует фото и видеоотчеты, рассказывая обо всех интересных местах, в которых ей удалось побывать. Но сейчас девушка отправляется в отпуск, что для нее немаловажно - это именно отпуск, а не путешествие. Она призналась, что отдых ей крайне необходим, так как в прошлом году с ней произошло глобальное и неприятное событие.

Поклонники Ольги Николаевой, постоянно наблюдающие за ней в Инстаграм, даже не заметили, что у нее был очень сложный период. Как призналась экс-участница, она просто не любит жаловаться в соцсетях, поэтому для многих прошло незамеченным то, что она пережила непростую ситуацию, которая в корне изменила ее жизнь, пишет dom-info2.ru.

Прошедший год для Ольги Солнце был довольно непростым с чередой неприятных событий

По словам Ольги, то, что с ней случилось за последние полгода, заставило обрушиться весь ее внутренний мир, изменило некоторые ценности и приоритеты, и даже мировоззрение. Она была вынуждена все начать с чистого листа, поэтому морально очень устала и нуждается в отпуске, в который как раз сегодня и отправляется.

«Ну всё! Я это заслужила! Только что наступил первый день моего отпуска! Я так скажу, если раньше я ездила «путешествовать», то сегодня я отправляюсь вот именно, что «в отпуск». Потому что я что-то подза$$$лась знатно за последние пол года. Столько всего произошло. Рухнула целая моя империя, во главе с некоторыми ценностями, мировоззрениями и приоритетами...», - честно призналась Ольга.

Прошедший год для Ольги Солнце был довольно непростым с чередой неприятных событий

Тем не менее дальше откровенничать она и сейчас не стала, не пожелав откровенничать в Инстаграм, но допустив, что когда-то расскажет об этом в своей книге. Кстати, экс-участница окрасила волосы в необычный цвет - фиолетовый. И даже посоветовала всем подписчикам не бояться перемен и действовать, как она, решительно и смело.

Фоллловеры положительно оценили изменения во внешности Николаевой. А вот угадать, куда она отправляется, оказалось непросто, хотя она и сделала подсказку, что это подходящее место для тех, кто очень сильно устал, как она. Так как девушка не уточнила, планирует ли она писать новости подписчикам из отпуска, они выразили надежду, что она все-таки не исчезнет надолго.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации