Влюбленному Александру Задойнову посочувствовали, что его опять «строит» женщина

Добавлено: 13-01-2019 Просмотров: 37864

Александр Задойнов опубликовал свежее фото, поздравив подписчиков с праздником. У экс-участника новогоднее настроение, и он готов поделиться с окружающими. Только пост к снимку понравился не всем фолловерам - некоторые принялись возмущаться, что парень опять вынужден слушать нотации от второй половинки. Но Саша, похоже, счастлив в отношениях и совсем не жалуется на диктатуру со стороны избранницы.

Экс-участник никак не может найти свое счастье. Александр Задойнов уже не в первый раз показывает подписчикам свою избранницу и как будто настроен на длительные и крепкие отношения, однако, в конце концов, все заканчивается уже через несколько месяцев. Недавно он снова выложил общее фото со своей новой девушкой, пишет dom-info2.ru.

Влюбленному Александру Задойнову посочувствовали, что его опять «строит» женщина

Именно с новой избранницей, которую Саша не спешит представлять официально, он и встречал Новый год. Некоторым фолловерам кажется, что она очень сильно напоминает Эллу Суханову, другие предполагают, что Ольга Коваль, с которой Задойнов общался какое-то время назад, изменила имидж. В любом случае девушка явно очень серьезная, что особенно заметно по новогоднему снимку.

На странице Задойнова в Инстаграм появилось фото с возлюбленной в обнимку, которым он поздравил подписчиков со Старым новым годом. Девушка не улыбается, кажется, что ребята только что поругались. В посте к нему Саша объяснил, почему она такая мрачная, хотя он и просил ее улыбнуться. Однако его шуточное объяснение не всех удовлетворило.

Влюбленному Александру Задойнову посочувствовали, что его опять «строит» женщина

«Я ей говорю: «Улыбнись!». Она мне: «Сними колпак». Послушались друг друга, так и сфотографировались! Кто не прав? Взаимопонимание. Всех со старым Новым годом», - написал Саша. «Ужас, опять, Саня, тебя строят. Когда тебе уже стервы перестанут нравиться? Александр-победитель», - отреагировали в Сети.

Пользователи отметили, что колпак как раз подходит случаю, а вот мрачное лицо нет, и девушке все-таки стоило бы пойти на компромисс и улыбнуться. Хотя некоторым показалось, что и Задойнову нужно было уступить своей возлюбленной, раз уж ей хотелось видеть его без колпака. Тем более что сейчас можно делать много фотографий и не переживать из-за нюансов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации