Маргарита Овсянникова рассказала, какие изменения она произвела со своей внешностью

Добавлено: 17-01-2019 Просмотров: 21141

Недавно Маргарита Овсянникова опубликовала свое портретное фото и спросила у подписчиков, что она изменила в лице и нравится ли им результат. Версии были самые разнообразные, причем большинство увидело новизну в форме губ, скул и бровей. Кто-то называл глаза, и лишь несколько человек обратили внимание на подбородок. Девушка решила прекратить всех интриговать и открыть, что она делала и как.

Блондинка появилась на проекте весьма эффектно. Тогда Маргариту Овсянникову принялись сравнивать с Дашей Пынзарь, но она самоуверенно заявила, что в несколько раз моложе и красивее Даши, чем спровоцировала бурную реакцию зрителей. Дальше она старалась не сбавлять обороты и всегда поддерживать интерес публики каким-то необычным сообщением или эпатажным поведением, пишет dom-info2.ru.

Маргарита Овсянникова рассказала, какие изменения она произвела со своей внешностью

В ход шли романы со скандалистами и яркими участниками типа Антона Шоки и Саймона Марданшина, а затем и Артема Сороки, сообщения о работе в эскорте, смена имиджа. Потом блондинка стала выпускать клипы, и публика пришла в восторг от ее музыкальных талантов. А сейчас девушка перешла к косметологии и пластической хирургии.

Далеко не всегда героини телестройки признаются, что они сделали, когда и где. Большинство предпочитает, несмотря на явные изменения в лице и фигуре, рассказывать про гормональные препараты, чудодейственную силу трав и просто удачный мейк. Однако Маргарита решила и здесь не стесняться, а удивить публику и сразу же после процедуры спросила, что, по мнению фолловеров, она делала. Но практически никто не угадал, поэтому она открыла правду сама.

Маргарита Овсянникова рассказала, какие изменения она произвела со своей внешностью

«Девочки, вы спрашивали, что я сделала и где! Отвечаю: подбородок. Я долго искала хорошего косметолога с хирургическим образованием и случайно нашла Натали у кого-то из блогеров. Доктор исправила то, что я давно хотела! Процедуру проводили филлером Rejeunesse, он достаточно плотный и идеально подошёл именно в моем случае», - похвасталась блондинка.

Но даже заявление об эскорте вызвало не такую отрицательную реакцию, как демонстрация результатов уколов. Пользователи набросились на Овсянникову с вопросами, зачем она делает глупости, планирует ли она в сорок лет выглядеть, как мумия, неужели она не понимает, что избавляется от своей изюминки и становится такой же, как все, и целой серией других. И хотя в выражениях многие не стеснялись, настроение блондинке они все равно не испортили - она себе нравится именно такой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации