Виталий Малышев показал, как он выглядел 10 лет назад

Добавлено: 17-01-2019 Просмотров: 6509

В последние недели в Инстаграме запустили челендж, в котором принимают участие все желающие. Нужно опубликовать снимок десятилетней давности и рядом тот, что был сделан уже в наступившем году, чтобы легче было увидеть различия или наоборот, их отсутствие. Виталий Малышев решил не отставать от других героев телестройки и тоже предложил сравнить его фотографии.

Поклонникам проекта очень интересно наблюдать за своими любимцами. А появившийся челендж, где можно узнать, как выглядели девушки и парни десять лет назад, пользуется большим успехом. Виталий Малышев захотел поддержать всех, кто уже опубликовал фотографии для сравнения, и сделал то же самое, поинтересовавшись, насколько он изменился, пишет dom-info2.ru.

Виталий Малышев показал, как он выглядел 10 лет назад

«Не, ну раз такая движуха пошла, я тоже поучаствую в этом челендже. Ну, думаю, с 2009 года взгляд не поменялся. А вы что скажете?», - написал Виталий под снимками.

Фолловеры тут же заверили, что он был красавчиком, таким же привлекательным и остался. Хотя замечания тоже нашлись. Его попросили вернуть прическу десятилетней давности, но оставить бороду. Кое-кому из поклонников кажется, что это идеальное сочетание. Кроме того, Виталию посоветовали немного набрать в весе, чтобы округлилось лицо. А некоторые вообще не поверили, что на фото 2009 года именно он.

Виталий Малышев показал, как он выглядел 10 лет назад

Похожими снимками уже делились со своими подписчиками Иосиф Оганесян, Маша Кохно, Роза Максимова, Ольга Николаева, Виктор Литвинов и многие другие. Иногда поклонники считают, что их любимцы не изменились или похорошели, иногда уверяют, что стали хуже. Но в любом случае с интересом сравнивают увиденное.

Стоит отметить, что Виталий Малышев недавно делился с поклонниками радостной новостью - он наконец-то встретил девушку своей мечты. При этом он уточнил, что уже несколько месяцев с ней живет вместе. Однако осведомленные фолловеры переживают, что в отношениях пары сейчас сложный период, и они, похоже, вообще отписались друг от друга в соцсетях. Правда, Виталий сделал вид, что не понимает о чем речь.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации