У Саши Черно из-за неправильного похудения образовалась киста в яичнике

Добавлено: 18-01-2019 Просмотров: 55143

Саша Черно поделилась с подписчиками грустной историей о своем неправильном похудении, которое в итоге привело к нехорошему диагнозу - кисте в яичнике, причем довольно внушительного размера. Участница призвала всех, кто намерен избавляться от лишнего веса, не поступать так, как она, чтобы не столкнуться с теми же проблемами. Более того, она даже призвала всех питаться правильно и не допускать появления такого веса, как у нее.

Участница заявила, что больше не станет пропагандировать лишний вес и будет призывать только к здоровому образу жизни и правильному питанию. По словам Саши Черно, с ней приключилась очень грустная история. Как только она набрала 137 кг, то тут же поняла, что нужно избавляться хотя бы от части килограммов и поспорила с Владом Кадони, что через неделю будет 130 кг, пишет dom-info2.ru.

У Саши Черно из-за неправильного похудения образовалась киста в яичнике

«Решила воспользоваться своим старым методом. Есть плотно утром и в обед. Вечерами не есть вообще. Иииии? Бинго, прошло 5 дней, а на сегодняшний момент вес у меня составляет 129,9. Всё бы ничего, сказка, не правда ли?? Вот и я так подумала, пока не почувствовала на вчерашнем шоу жутчайшую боль внизу живота... Пошла в уборную - кровь...», - начала рассказывать Саша.

Как пояснила участница, сбоев в цикле у нее никогда не было, а до критических дней оставалась неделя. Вот и отправилась она сразу же в больницу выяснять, в чем дело. В больнице, кстати, удивились, что в октябре она весила 120 кг и как будто должна была еще немного потерять до свадьбы, но неделю назад весила 137 кг, а сейчас уже 130.

У Саши Черно из-за неправильного похудения образовалась киста в яичнике

После тщательного обследования выяснилось, что у нее киста в яичнике больше 4 см, а также гормональный сбой. Сейчас она садится на правильное питание и лекарственные препараты. Заниматься голоданием она больше не будет. О детях сейчас тоже думать не получится. Поэтому Саша и обратилась к девушкам, чтобы они учились на ее плохом примере.

Ни в коем случае нельзя заниматься самовольным похудением, считает Саша. Лучше вести здоровый образ жизни, питаться правильно, соблюдать рацион. Девушка сама признается, что понимает - из ее уст это звучит странно, но она больше никогда не будет пропагандировать переедание, потому что последствия приводят вот к таким ужасным результатам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации