Алена Савкина раскрыла свой главный секрет красивой фигуры

Добавлено: 18-01-2019 Просмотров: 41925

Алена Савкина рассказала, как ей удается поддерживать хорошую форму во время беременности. Девушка отметила, что ее продолжают часто спрашивать о том, как ей удается сохранить себя в таком отличном виде, не набирать лишний вес. Она не делает ничего особенного, уверяет участница, не скрывающая ни свой рацион, ни другие беременные хитрости, помогающие ей сохранить себя.

Беременная участница продолжает поддерживать общение со своими подписчиками. В отличие от сестры Алена Савкина разнообразит темы своих постов и часто отвечает на наболевшие вопросы подписчиков. Так как ей удалось сохранить великолепную фигуру и не измениться ни в одной части тела, кроме живота, у нее спрашивают, каким образом ей это удается, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина раскрыла свой главный секрет красивой фигуры

Конечно, и так понятно, что девушка не переедает. Но если кому-то кажется, что она отказалась от сладостей, то напрасно - Алена заверила, что обожает вкусняшки, поэтому кушает их с удовольствием. Да и шоколадку позволяет себе чуть ли не каждый день. Однако весь рацион она старается подобрать так, чтобы он был сбалансированным.

«Много кто спрашивает, что я делаю для того, чтобы в своём прекрасном положении сохранить фигуру. Так вот, на самом деле все очень просто - рацион питания должен быть, конечно, сбалансированным. Допустим, я ем 3 раза в день, стараюсь включать и рыбу и мясо. А между приемами пищи - перекусы, например, в виде фруктов. От сладкого я не отказываюсь, я оооочень люблю вкусняшки. Поэтому каждый день шоколадку я тоже съедаю», - рассказала Алена.

Алена Савкина раскрыла свой главный секрет красивой фигуры

По словам участницы, самым важным фактором для поддержания фигуры является активность. Она вообще не сидит на мечте, постоянно находится в движении, устраивает длительные прогулки, занимается гимнастикой. Кроме того, она посоветовала всем, кто мучается из-за отеков, устраивать разгрузочные дни - пить только кефир или есть только яблоки.

Некоторые пользовательницы не согласились с Аленой. Не всем удается проводить беременность на ногах, так как самочувствие в этот период может подводить. Кое-кто признался, что вообще почти круглосуточно не поднимался с кровати. Да и разгрузочные дни во время беременности вряд ли стоит устраивать, тем более что день на яблоках диетологи не рекомендуют из-за возможности получить язву.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации