Алена Ашмарина намерена сделать маммопластику

Добавлено: 19-01-2019 Просмотров: 28752

Алена Ашмарина недавно в очередной раз выгнала из дома Илью Григоренко и, похоже, ссора не просто затягивается, а может стать последней. Алена решила заняться своей внешностью, а обычно такие перемены заканчиваются поиском новых отношений и новой любви. Сейчас молодая женщина подумывает о маммопластике, которая может стать только первым шагом на пути к фигуре ее мечты.

Экс-участница продолжает с каждым днем все больше расцветать. Алена Ашмарина на всех фотографиях выглядит счастливой и самодостаточной женщиной, которую все устраивает в ее жизни. Кроме, как выяснилось, фигуры - сейчас она размечталась о супер фигуре, и перемены намерена начать с коррекции бюста, который у нее маловат для супер параметров, пишет dom-info2.ru.

Алена Ашмарина намерена сделать маммопластику

«После рождения Алиски я задумалась о своём теле! Понятно, что спорт это musthave! Признаюсь, выбираю, где сделать коррекцию бюста. Кто что подскажет? Хочу супер фигуру! Буду делиться с вами своим путём достижения цели!», - пообещала Алена.

Фолловеры считают, что Алене не нужно ничего менять, так как она и так красивая. И то, что у нее небольшая грудь, вовсе не повод для похода к пластическому хирургу. Кстати, все, кто делали такие операции, либо не имели под боком двоих детей, требующих постоянной заботы, либо опирались на поддержку супруга, готового выполнять все обязанности жены.

Алена Ашмарина намерена сделать маммопластику

Алена Ашмарина незадолго до прощания с Ильей Григоренко, уверяла, что он замечательный папа, проводивший возле дочки 24 часа в сутки без какой-либо поддержки со стороны. В то, что Илья мало спит и редко кушает, пользователи верили, так как эффектный красавчик быстро испарился, превратившись в исхудавшего и изможденного родителя.

Но затем Алена поняла, что помощи няни ей будет вполне достаточно и решила больше не искать пути примирения с отцом Алисы. Кое-кому из поклонников кажется, что, занимаясь фигурой, молодая мамочка пытается избавиться от мыслей о бывшем возлюбленном. А заодно надеется встретить новое счастье. Хотя поклонникам кажется, что Илья заслуживает еще один шанс.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации